13 мин.

Анжи - Терек 27.09.11

После двух подряд обидных поражение от «Кубани» в чемпионате и от московского «Динамо» в кубке России, «Анжи» хотел реабилитироваться перед болельщиками в домашней игре с аутсайдерами чемпионата Грозненским «Тереком». Но увы не получилось, а даже наоборот, забив на последних минутах сравняли счет и заработали ничью 2 : 2. Через несколько дней после матча отправили в отставку главного тренера Гаджи Гаджиева.

Тяжелый понедельник был для генерального директора "Анжи" Германа Чистякова (кликабельно)

Вот такая оптика у штатного фотографа "Анжи" Сергея Расулова, мне бы такую))

Новая фан-группа "Акулы Каспия" расположилась на западной трибуне, куда в третьем круге чемпионата перейдет вся "Дикая Дивизия"

Полиция на страже порядка

Наши вратари уже разминались

Под аплодисменты капитан "Терека" Шамиль Асильдаров(кстати воспитанник Дагестанской школы футбола) выводит команду на разминку

Главный тренер "Терека" Иса Байтиев прибывал в отличном настроении

Капитан выводит команду на разминку (кликабельно)

Это′О общается со своим земляком из "Терека"

Мухаммад Шариф и Тагирбеков Расим

Тренера "Анжи" Андрей Гордеев и Вагиф Садыгов

Вагиф Садыгов что-то объясняет Камилю Агаларову

Звезда состоявшаяся Самюэль Это′О и звезда будущая Махач Гаджиев

На бровке за командной следили переводчики, дисквалифицированный Арсен Акаев и Балаж Джуджак

Иса Байтиев

Роберто Карлос выбирает левую сторону поля (кликабельно)

Еле успел на командное фото (кликабельно)

Хороший перфоманс от гостей

Гостевой сектор почти был полон

В очередной раз "Анжи" пропускает первыми в начале игры, а потом рвется вперед, отыгрываться!

Панорама (кликабельно)

Несколько анимаций

Камиль Агаларов

Жусилей да Силва

Спустя 5 минут после первого гола, "Анжи" отыгрывается, гол забивает Это′О

В перерыве на поле вышел ансамбль "Хасавюрт"

Ангбва не играл из-за травмы пальца, но смотря как танцуют ребята, не выдержал и пустился в пляс (кликабельно)

"Ковырялку" делает на отлично!) (кликабельно)

Т.к. в прошлом домашнем матче много детей выбежали на поле, в этот раз раздав полицейским маленькие стулья рассадили их по периметру, смотрятся они на этих стульях прикольно)

После этой подачи углового, "Терек" забивает второй гол

Но через 6 минут, ответный гол забивает Жоао Карлос, больше опасных моментов не было, игра закончилась ничьей

Расстроенные Али Гаджибеков и Ревишвили Нукри

В таком же настроение прибывали Шамиль Лахиялов и Александр Прудников

Два Карлоса один Роберто другой Жоао

Вдруг из под трибуны вышел Ангбва и начал кричать "Акулам Каспия" на русском - "Анжии...Анжии, Анжи вперед!!!" (кликабельно)

Печальный Это′О смотрит на меня)

Был неприятный момент, когда после игры Герман Чистяков, Балаж Джуджак, Герман Ткаченко и Камиль Агаларов шли мимо трибун, многие, далекие от футбола люди, начали ухать и свистеть, хотя команда играла не плохо, просто не много не повезло.