1 мин.

Сонное царство

Всем привет, я Александр, а РПЛ самая скучная лига в мире. Шел третий тур чемпионата России по футболу, однако футбол так и не появлялся.

Как же это нудно 1:1, 1:1, 1:0, 0:1, 3:1, ух ёмаё, футбол ты ли это , 0:1, 0:1, а не, показалось. Единственное, что интересно в РПЛ — наблюдать за тем, как назначают смешные пенальти и раздают разноцветные карточки. На это развлечение нашей могучей лиги, которую даже на Матч ТВ не показывают, прекращается.

Вот на что можно смотреть в этом сезоне? Что-то он пока ничем не цепляет зрителя, в то время как ФНЛ набирает свою аудиторию. Ах да, ФНЛ лучшая лига. В прошлом сезоне футбола тоже не особо много было, но было очень интересно наблюдать за "Уфой" Семака, за "Локомотивом" первой половины сезона, за "ЦСКА" Гончаренко и его 14 спартанцев, играющие во всех турнирах, и это еще не все.

Матч ТВ сделал РПЛ полностью платной, но какой нормальный человек будет отдавать деньги за снотворное? Почему Матч не сделает трансляцию ФНЛ, как это делал раньше ВГТРК? Откуда взяться новым комментаторам? Вот к чему приводит монополия спортивного ТВ.

До скорых встреч!

 

 

Мой твиттер — тут (https://twitter.com/curly_football)