1 мин.

Что такое не везёт? И как с этим бороться?

Посмотрел я Ливерпуль - Аталанта. И что это вообще такое было? Как Аталанта выиграла 0: 3. Каким образом это получилось? Ну, не играл Ливерпуль так плохо. Да и сама Аталанта не показала чего-то выдающегося.

Смотрел игру утром, так как ночью мучил свои глаза итальянской схваткой в Милане. Там грустные 0: 1, пару опасных моментов и ничего более. А что же тут? А тут невезение имени Юргена Клоппа невероятного масштаба. И даже зная финальный счет, я смотрел с игру с непониманием происходящего на поле.

Сумасшедшая игра. Гасперини с его персональным прессингом пытался душить этот Ливерпуль, но не тут то было. Мерсисайцы грациозно выходили из под прессинга, линия за линией подступали к штрафной, но мяч в ворота лететь отказывался. Всё как в компьютерной игре: давишь-давишь, создаешь опасные моменты у ворот соперника, но гола нет. А потом простейшая атака на твои ворота и вот мяч в сетке. И так повторить еще два раза. И в таких случаях ничего не поможет. Ну вот, хоть жопу покажи! Не ваш день сегодня. Нужно просто переждать.

Уверен, Ливерпуль в гостях будет закатывать футболистов из Бергамо в асфальт и обязательно победит. А вот хватит ли им этого для прохода в полуфинал Лиги Европы? Через неделю узнаем.

Отдельно хочу выразить слова благодарности Цимикасу за вклад в победу Аталанты и ждем его в ответной встрече.

До сих пор в голове: «Да как!? Да не может этого быть!? Да какие 0: 2!!? Вы шутите!».