Спасибо Россия!

... просто нет слов. Все эмоции ушли вместе с последними каплями валидола.

Акинфеев из говнаря с миллионным количество матчей без пропущенных мячей, превратился в бога русского футбола. Этот сезон он действительно провел на высоком уровне. Мне не в чем его упрекнуть, он хорош, и пришло время переобуваться.

Забавно то, что при полнейшей доминации на футбольном поле, Испания нанесла меньше ударов по воротам в первом тайме(5:3), Испания за 120 минут забила 0 голов и Испания усыпляла зрителя у телевизора.

Сборная России где-то с 60 минуты играла на ничью, это было всем понятно. Дзюбу поменяли, сменили стиль игры, перестали закидывать. Смолов, вышедший на замену, должен был бегать как собачка за мячом, Черышев заменил уставшего Самедова.

Всякие политические деятели любят приравнивать футбол к историческим событиям, так вот, это было похоже на нечто такое же. Команда встала в 2 линии по 4 человека и хрен кого пропустила к своим воротам. И да "Тика-така, иди-ка ты на..."

Боевой дух оказался сильнее мастерства, Россия оказалась сильнее Испании. Я горд за эту команду. Я рад за Акинфеева, восхищаюсь Игнашевичев, любуюсь на Головина, схожу с ума от Дзюбы и радуюсь за Зобнина, который вернулся на свой прежний высокий уровень (до травмы).

Давайте продолжим поддерживать нашу сборную, но одно но, не перехвалите её пожалуйста.

И в конце, у Аргентины есть рука бога, а у нас имеется его нога. Спасибо Акинфеев, у меня всё!