1 мин.

Пресс-конференция Дмитрия Квартальнова и Юрия Леонова

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ЦСКА:

Ну конечно мы довольны победой. Самая тяжелая победа была. Наверное, в первом периоде, в конце чуть-чуть расслабились. Нам немного повезло, мне кажется, что ребята из «Амура» чуть робко начали, может тут сыграли роль наши имена… Но потом они собрались и нам было тяжело. Третий период так доиграли, там, по-моему, был один бросок всего. Опять же говорю – тяжелый-тяжелый выезд. Мы им довольны. Везем все, что можно, всех нас с победой, спасибо.

Дмитрий Вячеславович, скажите, может, были проблемы с мотивацией, ведь мог быть счет совсем другим?

Как я уже говорил, команда «Амур» с конца первого периода играла очень здорово. Мы неплохо в турнирной таблице выглядим, но, скажу, что у нас много новых ребят в команде. Мотивация должна быть. Может быть, такую службу сыграли две легкие шайбы. Мы неплохо провели две последних игры, и много голов забили, может это отложилось в подсознании. Но мы стараемся, чтобы ребята выходили каждую игру играть, каждую. Независимо от того, кто твой соперник. Просто иногда это получается, а иногда нет.

Юрий Леонов, главный тренер «Амура»:

Команду ЦСКА с победой. По игре скажу, да, что начали робко, соглашусь, потом стали играть немного лучше. По ребятам скажу сразу, что они сражались достойно. Да, проиграли, но борьба была.

hcamur.ru