1 мин.

Фрайбург - Байер Л

Приветствую.

Сегодня я начинаю новую серию, и стартовой сделкой в ней станет матч немецкой бундеслиги между Фрайбургом и Байером.

Чемпионат Германии. Фрайбург-Байер. 22 30

Даже не знаю, с чего начать обоснование своего выбора. Наверное, стоит начать с того, что Фрайбург демонстрирует просто отвратительную форму, и на одних индивидуальных качествах непонятного какого по счету Сиссе выезжать уже не получается. Хотя, стоит сказать, что при новом тренере и аспириновые ещё далеко не в лучшей форме. Из 10 игр чемпионата сегодняшние хозяева проиграли 7, а гости-4. Можно сказать, что сегодня на поле сойдутся команды-неудачники на старте сезона.

Но, все же, Байер, по-моему, намного более классная команда. Не буду говорить, что команде просто не везет, но были матчи, после которых футболисты из Леверкузена могли смело обвинять Фортуну в неблагосклонности. Пора бы уже начать доказывать, что классные футболисты могут сделать все и без вмешательства удачи. Тем более, когда подворачивается такой отличный соперник.

Теперь немного о главном тренере Байера-Робине Дутте. Напомню, что в прошлом сезоне этот специалист возглавлял как раз таки Фрайбург, и кому как не ему знать всю подноготную жизни сегодняшних хозяев. Безусловно, он знает, как можно обыграть сегодняшнего оппонента, и, надеюсь, сумеет донести это до своих подопечных.

Прогноз: Победа второй команды за 2,15

 Сумма ставки-2000 тенге