Гори оно оранжевым пламенем!

Анон негодуэ, что ван Марвейк прагматичен и консервативен. Мир привык видеть голландцев вколачивающих град голов и вылетающих на стадии плейофф по пенальти. С пенальти тотальная непруха, зато футбол был безбашенным и голы самые красивые ..чем собстна и доставлял. В очередной раз посыпаем голову пеплом и ждем следующий турнир в ожиданиях что вот оно состав силен как никогда и наконец достанется этот долбанный трофей, романтика! ..так прошло 20 лет.

На ЕВРО консерватизм с составом стал главным фейлом турнира. Подход ван Марвейка на ЕВРО, с колокольни моей поверхностности.. заключается в опоре на тот состав который мы с вами видели в первых двух турах. В этом наблюдатели и видят пресловутый консерватизм. Прагматизм был на ЧМЮАР, и он удался. Оранжевый анон негодовал, зато результат был. На ЕВРО этот ваш прагматизм непрокатил поскольку их подловили датчане и немцы, поэтому развалилась конструкция команды и безхитросный план, что выразилось в сумбурность и непоследовательность игры и замен.

КЭП уполномочен заявить что на первых двух матчах ЕВРО ван Марвейк облажался. Заработала глобальная мануфактура по выпуску кирпичей, работающая день и ночь. КЭП надеется что тут то Берт наш Марвейк наконец допрет что стартовый состав команды надо менять. Прежде всего, этот ваш прагматизм всех зае*здил. Когда оранье были в такой Ожпе еще вспомнить надо (фейл с отбором на ЧМ02). Команда приперта к стенке и единственная возможность это возвращение к истокам бесбашенности.

Позволю себе пофантазировать о стартовом составе. В первых двух матчах Голландцы собирались забивать гол в первых минутах матча. Вместо этого сами пропускали гдето с 20 по 25 минуты. Это приводило к потере контроля над матчем. На этот раз желание забить удваивается. Поэтому Берт обязан выпускать Хунта и Ваарта с первых минут. Костоломов следует выпускать только после достижения желаемого разрыва. Поскольку РВП, Снейди и Роббен при любях обстоятельствах остаются священными коровами на старт выйдут.

В защите особых вариантов нет. Поэтому считаю что РВП со старта выпускать ненадо, вместо него на левый фланг выпустить Куйта, поскольку он отрабатывает и в защите. Учитывая что Джетро производит хорошее впечатление, тем не менее  чаще играет неуверенно и неумело. В опоре думаю нужно дать шанс Строотману. Но вежливо называемый консерватором все таки его не выпустит даже на замену.

Таких людей как Персик, Бомел и Найджел выпускать на замену при достижении желаемого результата. Первый безусловно увеличит голевой отрыв когда Портиши откроются, а костоломы будут рубить труппу. Все говорят о Басе Досте, но я не согласен с мнением что его надо было взять на ЕВРО. Другое дело его партнер, думаю это правильный выбор. Бас забил больше всех голов, но пасы ему выдавал Нарсинх. Был бы рад если он выйдет учитывая что игру Роббена все соперники знают наизусть. Но КЭП пророчит что Нарсинх на поле не выйдет.

Тот состав к которому мы привыкли нужного результата не добьется. Прагматизм мог бы работать в этой группе забей Аффи с Персиком Дании до 20-й минуты. Это позволило бы С Германией сыграть 1-0 в чью-нибудь пользу или ничью. На этот раз у Берта нет никаких оснований играть по плану как на ЧМЮАР и вынужден вернутся к истокам. В прошлом ЕВРО после второго тура ОРАНЬЕ уже почти короновали, на этот раз смешали с овном Францией 2010 и отправили домой. Так что.. Гори оно оранжевым пламенем!