1 мин.

Супербоул I

И этот день настал. Мой первы живой Супербоул. У меня нет любимой команды, как это принято в спорте - я переживаю равно за все команды и мне всегда интересен переплет, в который завернут сюжет игры.

Последние полгода я жадно поглощал информацию об новом для меня виде спорта и несравненном шоу - американском футболе. Этой ночью случится его апогей и, наверное, не одному мне немного грустно. Сезон завершился и по большшому счету не велика беда, ведь все когда-то заканчивается, но это был первый. Такого не случится более.

Сегодня, я точно знаю, многие лягут пораньше спать, чтобы на работе выглядеть чуть лучше чем последнее чмо, ибо подъем в 3-20 бескомпромиссно неудачен. Очень жаль, что нельзя воскликнуть "Тачдаун!" или "Беги же, пупсик" (так про задних бегущих обычно) - жена пропишет правый прямой в челюсть, невзирая на свой мирный нрав и двоекратно меньшую массу.

Попробую притопить за Нью-Йорк, а в частности за Илая и Джейкобсона, хотя в патриотах есть шикарнейший Грин-Эллис и танкоподобный Гронковски. 

О, это будет битва и если хоть на половину она повторит по накалу и остроте нерва "тот самый" матч - буду безмерно счастлих. Да и без этого, я уверен, наши часы недосыпа сполна оплатятся прекрасным представлением.