1 мин.

Красно-белый десант

В Нижнем было очень много спартачей. Я, живя на окраине, еще в субботу днем имел возможность пообщаться с московскими ребятами, которые в таких ебенях искали гостиницу - конечно безуспешно. Эксцессов по городу вроде и не было, но утверждать не берусь, в принципе не глобально, даже если, что и случилось.

На стадионе мясных было нереально много, тысяч семь-восемь, вряд-ли меньше, болели громко и весело, так как я стоял практичеки в секторе Спартака в Волговском шарфе и как мог горланил за своих, меня вряд-ли кто слышал. Силы не равны.

Но в этом плане всё коррекно. Пара моментов не понравилась. Так и не понял, что за уроды били по тоннелю, куда уходили игроки Волги в перерыве, а главное - зачем? Чтоб вышли наши именитые космонавты и устроили жарево? Не понимаю. И еще, мясные таки смазали впечатление. Болели хорошо, а в конце зарядили про то что они такие классные, а мы должны им орально увлажнять гениталии. Не красиво. Самое интересное, что они молчали, пока не стало точно ясно, что нижегородцы проиграют

Бомжики с коняжками болели лучше и за своих, а не против чужих. 

Если по игре, то Волга ничего не выиграет без нападающего. Васадзе, Хазов и Ахметович - это отвлекающий маневр, а вот нападающих нет. Трагедия с вратарями крайне остра, что Астахов, что Абаев кажутся просто недоразумением. Кержаков не был так жалок в Казани.

И наконец - мое сочувствие Спартаку - если они столько раз проиграли пространство у своей штрафной Волге, котрая играла без нападающих, и с ровно одним человеком, который может отдать пас (Марк Кросас), то как только они будут играть против футбольной команды, пропустят полную вязанку.