39 мин.

Алина Загитова. Межсезонье начинается!

Ссылка на нашу группу "Чудеса по углам" ВКонтакте

https://vk.com/club206323509

Ссылки на аккаунты Алины Загитовой:

Телеграмма Алины

https://t.me/azagitova_official

ТимЗагитова в телеграмме

https://t.me/teamzagitova

ВКонтакте Алина

https://vk.com/id165909936

Расписание ближайших выступлений Алины Загитовой

(Актуальность информации будет корректироваться при необходимости) Вы также сможете следить за актуальной информацией самостоятельно, в личном кабинете Тимзагитовой, по ссылке https://taplink.cc/teamzagitova )

23 октября 2022 19:00 Фетисов-Арена Владивосток Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»

4 ноября 2022 15.00 Ледовый дворец «Кузбасс» Кемерово Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»

6 ноября 2022 19:00 ЛДС "Сибирь" Новосибирск Мюзикл на льду "Руслан и Людмила"

8 ноября 2022 19:00 Титов-Арена Барнаул Ледовое шоу «Руслан и Людмила»

??? 2022 19:00 Platinum Arena Хабаровск Мюзикл на льду "Руслан и Людмила"

Дорогие друзья, привет!

Очередной сезон фигурного катания пролетел быстро. Он дал нам возможность увидеть как новые шоу от Алины, так и новые шоу с ее участием. Алина вела очередной сезон «Ледникового периода», побывала на Олимпиаде в качестве корреспондента Первого канала, провела несколько мастер-классов. И вот наконец уехал в отпуск! Чему многие поклонники радовались не меньше, чем их собственные. Много фото и видео с этого праздника мы публиковали в предыдущем посте https://www.sports.ru/tribuna/blogs/chudesanews/3043305.html Но в этот пост мы включим финал, оставленный, видимо, для "Закусок" . фото из разряда возмутительного содержания!

Новый пост Алины Загитовой об отпуске!

Сегодня, 26 мая, Алина опубликовала новый пост со своими потрясающими фотографиями, которых мы все так долго ждали! В купальнике! Красота невозможна!

Телеграмма Алины Загитовой https://t.me/azagitova_official/284?single

Я уже соскучилась по солнцу и морю 😍 Хочу обратно! Я очень хорошо отдохнул! Полная перезагрузка, теперь хоть энергии добавь 💪🏻 Но всегда приятно вернуться домой к семье ❤️

Алина, фото просто огонь! 🔥 Спасибо, что делаете нас счастливыми!

Итак, у нас впереди период в несколько месяцев, который принято называтьМежсезонье. Как и в прошлом году, подходим к нему с чувством неуверенности и предвкушением чего-то интересного. Но, несмотря на переход в «дежурный режим», мы не унываем — вероятно, у Алины уже есть планы на ближайшие недели, и нам остается только ждать, когда она их объявит. Предлагаем гадать, гадать и мечтать об этих планах в комментариях. Соответственно, этот пост, как и все последующие, будет в формате "дневника наблюдений". Надеемся, межсезонье этого года вам понравится вместе с Алиной Загитовой и нами.

Три минуты о зимней Олимпиаде

И для начала хотим поделиться очень интересной информацией об Алине:

В феврале 2022 года в Пекине прошли XXIV зимние Олимпийские игры, которые привлекли внимание всего мира. В целях укрепления дружбы между китайской и российской молодежью и распространения олимпийского духа журнал «Партнеры» запустил видеоконкурс «Три минуты о зимней Олимпиаде – олимпийские звезды в моем сердце». Мероприятие длилось три месяца и вызвало восторженный отклик в Китае и России. В нем приняли участие Институт медиа и искусств Шанхайского спортивного университета, Институт Кунфуци МГУ, Институт международного культурного обмена Харбинского педагогического университета, Иркутская центральная школа, Москва, Художественная школа Молин, Муданьцзян и многие другие. другие вузы, школы двух стран. Более сотни молодых китайцев и россиян с энтузиазмом прислали в редакцию свои работы. За выбор выдающихся работ проголосовало более 660 000 человек. Особую поддержку мероприятию оказали Генеральное консульство Российской Федерации в Харбине и Торгово-промышленная палата провинции Хэйлунцзян в Иркутской области. По результатам голосования на сайтах, проверок и оценок китайских и российских экспертов комиссия по проверке и оценке видеоконкурса отобрала 33 ролика.

Источник новостей

По итогам конкурса два ролика об Алине заняли призовые места.

Третью премию получил видеоролик «Алина Загитова: Гордость русского народа» (Автор: Анна, студентка МГУ):

Награду за отличное видео получил ролик " Алина Загитова: Талантливая российская фигуристка " (Автор: Гульнара Наседкина работает воспитателем в детском саду №20 в Иркутске)

Спасибо авторам за интересные работы и спасибо Алине, которая вдохновляет многих людей по всему миру! Алина Ильназовна, мы вами гордимся!

26.05.2022

Поздравление Алине Загитовой с днем ​​рождения от поклонников

Сегодня в Москве состоялось долгожданное поздравление Алины поклонникам с прошедшим днем ​​рождения. Напомним, свое 20-летие Алина отметила на отдыхе в Дубае, и у поклонников не было возможности поздравить ее лично. Но теперь этот пробел восполнен!

Поздравления и подарки традиционно дарили в «Хрустальном». К счастью, представителям нашей группы тоже посчастливилось быть среди участников этого мероприятия, вручить цветы и наш общий подарок. Спасибо, как всегда, фан-группе Тимзагитова за помощь в организации этой встречи!

Еще раз поздравляем Алину Загитову с 20-летием! Спасибо, Алина, за то, что дарите людям радость. Будь счастлив!

Дома Алина тоже была очень мила))

Видео из соцсетей на фрагментах, сделанных после приезда Алины из отпуска:

(Другие фото и видео со встречи с болельщиками - ниже)

Награды первых леди России'21

Вчера поклонников Алины Загитовой взбудоражили фото, по которым стало понятно, что наша красавица едет на мероприятие. И сегодня интрига разрешилась.

Телеграмма от Тимзагитовой https://t.me/teamzagitova/741

Леди сияй 💎

Первая церемония вручения наград Ladies & Top Men Awards Russia состоялась в ресторане Madison в Москве.

Алина получила награду "Lady Brilliance"

⌜Анастасия Коваленко / Пресс-служба премии TOP Men & First Ladies Awards ⌝

Телеграмма Алины Загитовой https://t.me/azagitova_official/291?single

Вчера была на церемонии First Ladies Awards Russia'21 🥂

И не просто как гостья, я была награждена в номинации Леди Блеск, земля талантов 😱

Вы знаете, я не очень часто бываю на таких мероприятиях, но не смогла пройти мимо! Мне кажется, здесь были затронуты очень важные в обществе темы и, конечно, особенно приятно, что все номинации создавались и подбирались индивидуально для каждого участника ☝

Было бы здорово, если бы таких мероприятий было больше, а я поделюсь с вами фотографиями вчерашнего образа 🥰 Как вы считаете, мое платье подходит для номинации?

Красота просто невозможна!

ВИДЕО

Продолжение, как всегда, следует. Ведь это Алина! С ней никогда не знаешь, когда и что произойдет))) Но мы точно знаем, что всегда будет очень интересно и зажигательно! Не может быть иначе.

27.05.22

Сообщение от Тимзагитовой https://t.me/teamzagitova/755?single

Вчера мы поздравили нашу красавицу с днем ​​рождения ☺️❤️

Алина выпустила в небо шарик с номером «19», проведя свои 19 лет и вспомнив все самое лучшее, что с ней происходило в этом возрасте. Ну а потом мы встречались 20 лет: был и торт, и свечи, и «живой салют» в виде бабочек! (один из которых, как мы видели, очень понравился Ноупу 😀)

Любуемся нашей Алиной на фотографиях с поздравлениями. Дальше - больше: скоро выложим новые фото😉

⌜📸 ksu_vegas ⌝

Дополнительная порция красоты от Тимзагитовой https://t.me/teamzagitova/766?single

Пост Тимзагитова о подарках для Алины

https://t.me/teamzagitova/787?сингл

Немного подробностей 🎂🎈🎁💐🦋

И все эти детали сошлись – прекрасное поздравление Алине. И без вас, друзья, не было бы ничего: ни праздничной атмосферы, ни красоты, ни улыбок, ни любви, благодаря которой нам удается радовать Алину. А за любовь мы благодарим всех, кто внес неоценимый вклад в ее поздравления! Вы прислали огромное количество подарков, сказали ей много добрых слов и удивили своим творчеством. Спасибо всем, кто помог сделать день рождения Алины ярким!

И мы, конечно же, благодарим фотографа Оксану за шикарные фотографии - просто любуйтесь ими 😍

📸 📸 ксу_вегас ⌝

Еще фотографии от присутствующих там фанатов:

Ну и немного, уже нашего, блога "ЧнВ", ФОТО с этой встречи:

И пост самой Алины https://t.me/azagitova_official/303?single

Вчера я наконец-то встретила свою дорогую TeamZagitova ❤️

Честно говоря, такого необычного поздравления с днем ​​рождения у меня еще не было! Все так продуманно и символично 😍 А ​​бабочки просто восторг, такие красивые!!✨🦋

Лично я смог поблагодарить, конечно, лишь очень небольшую часть болельщиков. Поэтому еще раз отдельное спасибо всем вам 💕 Вы продлили мой праздник 🥺

Алина сегодня опять очень неожиданно пошла в спортзал. И не куда-нибудь, а на занятия боксом🤦

"На всякий случай", - подписала Алина свои фото и видео с занятий https://t.me/azagitova_official/296?single

И даже знаменитые боксеры не остались в стороне от такой красоты в боксерских перчатках!

"Бывший чемпион WBC в первом тяжелом весе, а ныне промоутер Григорий Дрозд похвалил олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Алину Загитову за желание проводить тренировки по боксу.

В пятницу Загитова опубликовала в  своих соцсетях отрывок со своей тренировки по боксу  .

- Загитова - молодец! Приятно смотреть на людей из других видов спорта, которые носят боксерские перчатки. Это всегда похвально. Я так понимаю, что она занимается физкультурой. Это здорово. Хорошо, что она выбрала такой динамичный вид спорта, как бокс. Могу только пожелать удачи в развитии и приобретении боксерских навыков. «Приятно видеть звезду фигурного катания в боксерских перчатках, — сказал Дрозд «Матч ТВ».

https://matchtv.ru/boxing/matchtvnews_NI1601440_Приятно_видет_zvezdu_figurnogo_katanija_v_bokserskih_perchatkah__Дрозд_о_тренировке_Загитовой_по_боксу

Полную версию видео всех фрагментов предоставляет Алина Загитова в своем телеграмме

И вот она, домашняя Алина - и мы в ленте!

Сторис м_строгачевасегодня, 27 мая (источники других фотографий указаны на самих скринах) Спасибо поклонникам Алины за то, что поделились этим.

28.05.22

Ну вот и снова загадка для Гифифанов! Где на этот раз, Алин?

https://t.me/azagitova_official/304

Пост Алины в телеграм https://t.me/azagitova_official/306?single

(скриншоты видео)

ПОТРЯСАЮЩИЕ!

Рассказ фотографа об этой съемке@дерегузоова

А также скриншоты из рассказов визажиста@elya_blush

а также @миламмур

29.05.23

Алина 🤼 https://t.me/azagitova_official/309

30.05.22

Алина Загитова сегодня получила очередную премию.

"Спортсмен нового времени✌️", - написала Алина в своём телеграмм https://t.me/azagitova_official/310

На вручении премии MarSpo Awards 2022, Алина сказала небольшую речь:

«Для меня ценно победить в номинации «Спортсмен нового времени». Хочу сказать огромное спасибо за такое признание. Для меня очень ценно победить в номинации «Спортсмен нового времени», потому что спорт – это вся моя жизнь. Я знаю, что нужно нашему спорту, хочу делать его сильнее и лучше вместе с вами. Пока как спортсмен и телеведущая, а в будущем – кто знает».

(Видео награждения Алины можно посмотреть https://t.me/teamzagitova/798 )

Добавим только, что это премия MarsPo aworlds - профессиональная премия в области спортивного маркетинга. Ее могут получить клубы,спортсмены,спортивные организации, которые используя средства спортивного маркетинга наиболее выгодно продвигают свои товары,услуги,бренды.

Алина, как всегда, на своем месте! Поздравляем!

Также, Алина Загитова в своей соцсети поделилась своими мыслями и эмоциями по поводу полученной премии:

"Вчера я была на MARSPO Awards 2022 - премии в спорте🤫

Первая часть моей жизни была связана только со спортом. Тренировки, Лед…пот и кровь😅

Потом, я узнала, что такое спортивная журналистика (не путать с желтой!🥵)

Вокруг спорта так много орбит - журналисты и правильный пиар, болель

щики и работа с аудиторией, менеджеры и управленцы…

Вчера я увидела всех, кто стоит за российским спортом - руководители, маркетологи, пиарщики. Так много удивительных масштабных проектов!

Вчерашняя премия - арена, лёд, футбольное поле, корт - «поле боя» спортивных менеджеров!😎

В этом году я победила в номинации «Спортсмен нового времени» - жюри премии дают ее спортсменам, которые начинают реализовываться в новых ролях.

Сегодня я не только спортсмен, но и журналист. Когда объявили мое имя, были сказаны важные слова, что если за такой короткий период удалось освоить новую профессию, то может быть скоро я смогу стать и спортивным функционером 🥰 Невероятно приятно, что моя деятельность получила такое признание 🤩

Я буду и дальше развиваться и продвигать спорт в массы! Нужно будет много учиться новому, но я готова! ❤️"

Желаем успеха, Алина!

Просто красиво...

02.06.22

Тренировки на свежем воздухе!

"Всем спорт 🥵💪", написала уставшая Алина Загитова в своем телеграмм https://t.me/azagitova_official/325?single

После отпуска. Алина сразу приступила к тренировкам на льду. И правильно! Ведь совсем скоро мы вновь сможем её увидеть в спектакле "Аленький цветочек", который на этот раз пройдёт этим летом в г.Сочи. Расписание с участием Алины Загитовой мы сможем узнать чуть позже. А пока - посмотрим видео с её активностями начала лета.

03.06.2022г.

Сегодня свой день рождения отмечает хореограф группы Э.Тутберидзе - Даниил Маркович Глейхенгауз. Алина очень тепло поздравила его в своем телеграмм. Присоединяемся к поздравлениям, ведь для Алины он действительно поставил самые лучшие, "штучные" программы, которые вошли в "золотой фонд" ФК и запомнились зрителям!

Телеграмм Алины Загитовой https://t.me/azagitova_official/327?single

С Днем рождения, Даниил Маркович 🥳

Спасибо, за ваше тёплое отношение ко мне, за все полезные советы и наставления. За то, что были и остаётесь мне не просто тренером, но и близким другом, который всегда готов поддержать. Ну и, конечно, за красивые программы и мои золотые медали ❤️

И самое главное - хочу пожелать достижения всех-всех целей и побольше способных учеников!

Я навсегда запомню вашу помощь и поддержку, для меня это очень ценно! 🥰 Ещё раз с Днём рождения Вас ✨

Алина не перестает удивлять! Новая фотосессия, новый образ!

Телеграмм Алины Загитовой https://t.me/azagitova_official/332?single

Недавно примерила достаточно необычный образ для меня 😏

Сапоги, конечно, совсем не «на каждый день» 😂 А вот очки меня заинтересовали. Думаю найти что-нибудь похожее на лето ☀️

Как считаете, подходит мне такой стиль?)

Новый пост Алины https://www.instagram.com/reel/CeWSCucKnT2/?igshid=MDJmNzVkMjY=

Выкручиваю скорость реакции на максимум с помощью бокса 🥊

Если что теперь могу за себя постоять 💪🏻 Да и дополнительная физ. нагрузка лишней не бывает 😄

Новые видео с боксом из соцсетей Алины

05.06.2022

У Алины сегодня - выходной, и проводит она его, по обыкновению, очень активно! И хорошо, когда семья рядом!

Круто смотрится!

А вот и новая реклама с Алиной о бренде "Аскона", с которым она с недавних пор очень плотно сотрудничает.

Телеграмм Алины Загитовой https://t.me/azagitova_official

До знакомства с @askona_official я даже не знала, что есть ритуалы сна, и как они важны для общего самочувствия, здорового и крепкого сна. Askona - настоящий амбассадор сна, поэтому уделяет внимание и ароматам, и звукам, и температуре воздуха, и расслаблению благодаря большому выбору гаджетов, которые создают дома атмосферу комфорта и релакса. Мой маленький ритуал в конце дня - это 10 минут с массажером для глаз Performance Power Eyes. Он невероятно снимает усталость после насыщенного дня, даже облегчает головную боль. Его удобно использовать дома и в поездках, загружать туда любимую музыку и слушать медитации. А со стороны выглядит как в фильмах из будущего! Пишите, какие у вас есть ритуалы для сна? Если пока никаких, то вам точно в Askona 

Но на сегодня, оказывается, ещё не всё! Алина Загитова поделилась своим хобби. Два месяца назад Алина была в гончарной студии и изготовила для дома два красивых изделия, о чем и поделилась с нами в своем телеграмм https://telesco.pe/azagitova_official/345

ВИДЕО

06.06.2022 г

08.06.2022 г

Также стало известно, что Алина вновь примет участие в шоу-сказке "Аленький цветочек". Выступления Алины запланированы с 1 по 31 августа в Сочи-Парке.

Алина Загитова продолжает радовать нас милыми домашними видео. На этот раз предлагаем посмотреть сборное видео из телеграмм Алины на тему "Алина-повар":

09.06.2022

Сторис Алины Загитовой с рекламой уходовой косметики

Давно у нас не было рубрики "Алина вдохновляет". И вот, вашему вниманию - невероятно красивая работа из аккаунта fanyuze, которую автор назвал "Сказка"

https://www.instagram.com/p/CejddTSs9z_/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Очень красиво! Примечательно, что для этой работы образ Алины взят из ее юниорской программы "Самсон и Далила", очень любимой многими её болельщиками. Алина вдохновляла, вдохновляет и будет вдохновлять дальше. Потому что она и правда как-будто из сказки, нереальная какая-то...

Продолжение следует...

Пост обновлен 06.07.2022 г. в 14.30 мск