Быки должны опасаться Пола

У защитника Hornets в среду была худшая и самая дорогостоящая игра сезона, 101-103 поражение в овертайме в Нью-Джерси.

Мало того, что Пол 7 раз потерял мяч (худший его показатель в сезоне) и набрал только 9 очков за 51 минуту, он заработал штраф размере 15 000$ за споры с судьёй.

За 21 секунду до конца основного времени Пол потерял мяч после столкновения с Джорданом Фармаром. Свистка не было. А вместе с сиренной посланный им мяч из-за дуги цели не достиг. "Как разыгрывающий защитник и лидер, я не имел права терять эту игру. Я чувствую, что это было моей потерей."

Пол остается одним из главных разыгрывающих защитников лиги, занимающий третье место в NBA по передачам за игру (9.8) и первое по перехватам (2.5), набирая в среднем 16.5 очков. Его показатели в победной пятничной игре с Magic 15 очков + 7 передач.

Средние показатели Деррика Роуза за игру 24.7 очка, 8.2 передач и 1.0 перехват.

"Новый Орлеан - потрясающая команда," сказал тренер Том Тибодо относительно Шершней (33-22), которые прервали полосу неудач из четырёх игр в пятницу ночью. "У них есть травмированные (Эмека Окафор, Тревор Ариза), но у них есть талант и глубина скамейки".

P.S: Роуз и Кит Боганс забили по 7 из 10 трёхочковых в дружеском  соревновании после тренировки.

Роуз в итоге победил в дополнительной попытке.

Источник: новости на chicagobulls.ru