И так, обсуждаем

Понятно, что в финале Лиги Чемпионов, равная игра была только в первом тайме, где два игрока забили по крутому голу, Криш, после хорошего паса, и Манджукич, потрясающим ударом за шиворот Навасу, команды играли с переменным успехом, преимущество было поочередно у одной из команд. Что же было после первых 45 минут?!

Очень интересно знать, какие слова и на каком языке говорил Зизу игрокам, может как с Матеррацци в Германии?!)

Это шутка конечно же, но так или иначе, что было во втором тайме, атаки постоянные Реала, и посыпались голы, да был рикошет, но потом защитники зевнули того же Криша. Да счет 3:1, игра идет,все здорово, но то, что сделал Серхио Рамос,не простительно для игрока такого класса и возраста, тебе 31 год, ты считаешься одним из лучших защитников в мире, ты капитан, ты лидер, по всему миру люди следят за твоей игрой и что же ты делаешь?! Победа любой ценой так что ли?! А как же имидж, совесть?! Без разницы?! Да после такого, я как человек, который уважала тебя безмерно и восхищалась твоей игрой, никогда этого делать не буду, фейр плей, это правило едино для всех, а симуляции как у Роналду,  никого не красят, он тебя научил?! Такой актер я просто в шоке! Из-за тебя ни за что схлопотал удаление игрок!

В общем, резюмируя свою речь, скажу, что  я очень огорчена тем, что Джиджи так и не поднял до сих пор этот заветный кубок над головой. Кто кто, а он заслужил эту победу больше всех кто был на поле, за выдающуюся преданность клубу, даже после вылета в серию Б, за крутейшую игру уже не одно десятилетие, чемпион Мира, приедет к нам, в Россию, обещался. В общем персонально за него обидно, но я верю, и буду ждать, что в 2018 в финале он таки подымет этот кубок над головой. Реал? Да, думаю заслужили, а Рамос, да клоун этот Рамос, потерял он мое уважение, думаю многие со мной согласны, не должен так капитан себя вести, никогда!!! Поздравляю болельщиков Реала, коих много, Ювентус, мне очень жаль, но во втором тайме явно что-то было не так, даже Алвес, выигрывший все финалы не помог...

этот евросезон закончен, поглядим что будет далее, какие еще события у нас впереди)