1 мин.

Тульский «Арсенал» отправляется на первый предсезонный сбор

С 24 января по 7 февраля тульский «Арсенал» проведёт учебно-тренировочный сбор на острове Кипр. Канониры будут базироваться в горном местечке Агрос недалеко от Лимассола. По ходу сбора запланированы два спарринга с клубами из Кипра и Сербии.

Тренировка тульского «Арсенала»

В составе тульской делегации на Кипр отправляются 33 человека. Это: Дмитрий Аленичев (главный тренер), Дмитрий Ананко (старший тренер), Олег Саматов (тренер по физподготовке), Евгений Булин (начальник команды), Вячеслав Зинченко (администратор), Сергей Митин (врач), Александр Прохоров (массажист) и Сергей Кирюхин (видеооператор). Остальные 25 человек – игроки команды.

Состав команды тульского «Арсенала» на первом сборе

Вратари: Александр Филимонов, Максим Кликин, Александр Лейкин.

Защитники: Иван Ершов, Иван Лозенков, Андрей Ходыкин, Сергей Сухарев,  Алексей Авдеев, Александр Манюков, Илья Коробец.

Полузащитники: Андрей Лях, Александр Крючков, Максим Лепский, Дмитрий Шилов, Павел Сергеев, Александр Лактионов, Илья Чижиков, Дмитрий Смирнов, Александр Котенко, Александр Денисов, Виталий Орлов.

Нападающие: Александр Кутьин, Ринат Тимохин, Антон Крючков, Сергей Маслов.

Стоит отметить, что на кипрский сбор в составе «Арсенала» отправляются два потенциальных новичка – 20-летний Илья Коробец из обнинского «Кванта» и 21-летний  Виталий Орлов из арсенальского дубля.

Всё о тульском «Арсенале» на сайте ИА «ТулаТайп»