1 мин.

Боруссия подписывает контракт с Марко Ройсом!!!

Такую новость бомбу нельзя было пропустить)

Боруссия Дортмунд подписала контракт с Марко Ройсом. 22-летний игрок национальной сборной, теперь будет играть в футболке BVB начиная со следующего сезона, контракт рассчитан на 5 лет до 30 июня 2017 года.

 "С Марко Ройсом мы получаем абсолютного желаемого игрока для атакующих действий", говорит спортивный директор BVB Михаэль Цорк: "Мы радуемся, что Марко вопреки высококлассной конкуренции решился перейти в BVB."

Ханс-Иоахим Вацке объяснял: "Трансферт финансирован из наших запасов последних лет. Марко Ройс - это игрок, который делает игру на поле и и он к тому же настоящий Дортмундский парень."

Марко Ройс: " Мне очень важно, чтобы меня поняли, что это решение было принято не против Гладбаха. Я провёл здесь до сих пор замечательное время. Боруссия дала мне шанс, показать себя в Бундеслиге и развиться как игроку, каким я сейчас стал. Я очень хорошо чувствую себя в команде, в которой у меня много хороших друзей, и в городе, и мне будет больно покидать такое важное для меня окружение. Но я решил, что в новом сезоне я сделаю следующий шаг и буду играть в команде, играющую за первенство в Бундеслиге, которая так же даст мне гарантию играть в лиге чемпионов. Этот шанс я вижу в Боруссии Дортмунд"

Вот так играет Марко в этом сезоне