1 мин.

С Новым годом!

Что ж, вот и закончился этот игровой год. Было очень много ставок, было очень много прогнозов, мной были испробованы несколько тактик ведения игры. Не все эксперименты оказались удачными, что ж, без ошибок не обходится ни один созидательный процесс, ведь правда? Зато была найдена ниша, в которой мы сейчас с вами и работаем - КХЛ.

Я надеюсь, что следующий игроцкий год окажется не хуже, а наоборот, еще лучше чем нынешний 2010. Ведь наступает год Кролика, а он плодовитое существо) Будем надеяться, что удача будет сопутствовать нам в нелегком деле игры против букмекеров.

Хотелось бы конечно проявления немного большей активности от вас, читателей, все-таки цифра в 176 подписчиков впечатляет и такая аудитория может провоцировать более бурные дискуссии по поводу выбора ставок, нежели чем есть сейчас. Это один такой момент негативчика от меня. Хотя может я и сам виноват в том, что не пиарю свой блог абсолютно никакими средствами. Но это уже моя личная авторская позиция - зарабатывать авторитет своими результатами, а не обменом ссылками на свой блог с другими топовыми авторами или еще чем-то подобным.

Естественно, желаю всем читателям моего блога и вообще удачи в обычной, внеставочной жизнедеятельности - пусть у вас все сбудется, что планируете осуществить в этом году! Главное - верьте в себя и свои силы и все получится! И не забудьте сказать своим близким о том, что вы их любите, ведь это так просто и приятно сделать!

С Новым годом, дорогие читатели!