2 мин.

Хоккей. КХЛ. Барыс-СКА.Ставка - тотал больше 5.5

Добрый День всем. Хотел бы сегодня спрогнозировать для вас хоккейный поединок в Континентальной Хоккейной Лиге между Барысом и СКА. Так чего же нам с вами ожидать от этого матча? Давайте попробуем разобраться в хитросплетениях и подводных камнях. Итак, как говорил "великий" - поехали!!!

На фоне сегодняшнего матча клуб из Казахстана выступил с официальным заявлениям относительно бывшего хоккеиста команды - Дастина Бойда. В одном из комментариев нападающий указал, что клуб не предлагал ему продлить контракт.

Переговоры длились в течение почти двух месяцев. Однако Бойд предпочёл продолжить карьеру в клубе, где ему были предложены более выгодные финансовые условия. «Барыс», как базовый клуб сборной Казахстана, прилагает все усилия, чтобы собирать в составе всех кандидатов в национальную команду. В связи с этим клуб находит комментарий Дастина о том, что ему не было предложено продлить контракт, некорректным и не соответствующим действительности. Не совсем приятная ситуация, особенно на фоне Кевина Даллмена, он же тоже вел переговоры с клубок, удачно, как мы теперь знаем. Ладно, чего уж там,остался Барыс без Бойда, да и бывший капитан команды Брендон Боченски также закончил свои выступления в команде... казалось бы - ВСЁ! нет больше того первого звена которое разрывало всю лигу. Кстати говоря, по моему скромному мнению именно тройка Боченски была сильнейшей в КХЛ. Но, было бы счастье да несчастье помогло, как говорится. В абсолютно новом свете раскрылся нынешний капитан команды Найджел Доус, который показывает запредельный хоккей/ В первое звено в межсезонье пришли Вэй, Фреттин и Диц, которые сразу нашли себяс лидерами команды - Доусом и Даллменом. Таким образом атакующая мощь Барыса сейчас просто сводит с ума (первое звено), именно они сейчас сильнейшие в лиге. Дальше у нас во втором звене играет Сен-Пьер, который также умеет и может очень многое в хоккее. Были бы еще 3-4 звенья такими результативными, бороться бы Барысу с Ак Барсом и "магниткой" за Восток, а так... ко всему прочему еще следует отметить грандиозные проблемы в обороне.

СКА... про команду из Питера и говорить то нечего. Абсолютно сильнейший ростер, на самом деле это "dream team" отечественного хоккея, чего уж там.

Я не представляю как данные команды сегодня могут сыграть "низ", просто не представляю. Тотал может пасть еще за два периода. Всем удачи и побед.

Ставка - тотал больше 5.5