1 мин.

Хоккей. НХЛ. Торонто-Оттава

Хотел бы сразу заверить вас - в нынешнем сезоне "кленовые листья" из Торонто будут наводить шороху не только на свой дивизион, но и на всю Восточную Конференцию. 

Абсолютно феноменальный состав по своему потенциалу собирает один из самых талантливых и уважаемых тренеров НХЛ - Майк Бэбкок. Для таких людей как Марнер и Нюлландер это будет уже второй сезон в джерси самой богатой команды лиги, именно сейчас, именно здесь эти парни будут будоражить защитные порядки соперника. Ах да, как же тут не вспомнить Остона Мэтьюса, который прямиком из Цюрика вворвался в НХЛ и порвал её в клочья в своем первом сезоне в лиге. А есть же еще Джеймс Ван-Римсдайк... 

В общем, ждем старт нового сезона, а пока что спрогнозируем матч между Торонто и Оттавой. 

Вчера "листья" абсолютно бесславно уступили, но в том матче из лидеров атаки играли лишь Мэтьюс да Нюлландер. Сегодня ситуация будет в корни иная. Сегодня сыграет вся основа. 

А вот у Оттавы наоборот, будет "полуторный" состав. А главное - не будет Андерсона на раме. Считаю ставку на итб Торонто - "ставкой дня". Итак:

Хоккей. НХЛ. Предсезонные матчи. Торонто-Оттава. Ставка - индивидуальный тотал Торонто больше 2.5.Коэффициент =1.65 (Бетсити)