1 мин.

Волейбольная лига чемпионов. Смогут ли болгарские ветераны победить на Канарах?

Всем привет! Решил немного писать о волейболе. Подготовил текст о матче "Гвагвас" - "Хебар-Пазарджик. Разбор получился занятный (подробнее по ссылке ). И чтобы труд даром не пропадал решил еще запилить прогнозец

Волейбол. Мужчины. Лига чемпионов. 1-й раунд.

05.10.2021 21:30 Гвагвас - Хебар-Пазарджик фора 2 по партия (+1,5) за 1.86

Итог: 3:0 (25:21, 25:22, 25:21)---

Для тех кто не читал исходный текст, коротко распишу почему так. В болгарском клубе собрали прекрасных ветеранов болгарского волейбола, которые зажигали в первой половине десятых (Алексиев, Йосифов, Салпаров, Тодоров), добавили к ним добротных легов Георгиев (связка сборной Македонии), Массаро (поиграл в Мачерате), канадец Брэдли Гантор. Тренер - Камилло Плачи. Со многими он пересекался в сборной Болгарии, а последние годы успешно тренировал наш "Факел". У испанцев собраны тоже сборники и доброотные по меркам Европы леги - бразильцы и кубинцы. Но давать кф 3 на победу таких болгар как-то неуважительно. то определенно валуй.

Если вы подпишитесь на телеграм-канал t.me/floatserve буду признателен. Там можно найти волейбольные рассуждения и кое-что может пригодиться в ставочном деле. Кроме того активность вас в телеграме активизируют мою деятельность на Трибуне спортса. И когда будут соревнования по пляжке, то здесь вы найдёте много полезного. Это я могу гарантировать.