1 мин.

Женская Индивидуальная Гонка в Эстерсунде (3.5 кеф)

Сегодня в 20.00 по МСК состоится Индивидуальная Гонка среди женщин и я наткнулся на очень интереную линию предложенную БК Марафон.

Тройное сравнение : Ирина Варвинец - Мона Брурссон - Мартэ Олсбю

Ставка - Победа Олсбю за 3.50 +++

 

Данный выбор очень интересен тем, что на мой профессиональный(да и у просто любителей биатлона) взгляд, коэффициент на победу среди данных троих биатлонисток на Олсбю слишком высок.

Ирина Варвинец не самая сильная на лыжне, но в супер-миксте допустила 1 промах на 4 рубежа. В прошлом сезоне была 41 в Рупольдинге с 2 промахами(там же с 3 промахами Олсбю была 33) и 9 на ЧМ с 1 промахом(Олсбю с 5 промахами 42)

Мона Брурссон вообще человек новый в сборной Швеции, в миксах не выступала, что, возможно, даст ей плюс, в плане свежести, но и минус, в плане, что соперницы уже "продышались" и почувствовали соревновательный ритм. Но под началом Пихлера тренировалась перед этим сезоном, не знаю, будут ли новые шведки как Экхольм, Зибек и Форсберг или как сборная России под его присмотром.

Мартэ Олсбю сегодня достаточно не промахнуться больше 1-2 раза, чем вышеуказанные биатлонистки. За прошлый сезон у нее только 1 гонка с 4 рубежами с 0 это преследование здесь же, в Эстерсунде. Да и вообще, видя ее результаты понятно, что она может стрелять хорошо, ну и бежать быстрее, чем украинка и шведка точно должна, поэтому выбор Олсбю вполне играбелен.

 

Да прибудет с Вами удача.