2 мин.

Как продать пять тысяч билетов на матч команды 7-го дивизиона

Не знаю, каким способом мы умудрились обойти в борьбе за чемпионат мира эту нацию футбольных фанатиков, но...

Не знаю, что нужно сделать, чтобы на матч команды 7-го российского дивизиона продать 5 тысяч билетов. При том, что эта команда имеет рекорд посещаемости 6.023 зрителя в первый же год своего существования. Наверное, для начала нужен вообще седьмой дивизион.

В среду в Кубке Англии "Юнайтед оф Манчестер" сыграет с "Брайтоном", и билеты разлетаются с немыслимой скоростью. А тем временем познакомьтесь с их стоимостью.

Общая цена - 8 фунтов, или порядка 400 рублей. Лицам старше 60 - 5 фунтов, или 245 рублей. А молодым, которым не исполнилось и 18 лет - 2 фунта, или 100 рублей.

Теперь перед клубом стоит другая задача - победить погоду, и сделать так, чтобы футбольное действо состоялось. Ведь в выходные из-за погоды, к примеру, были отменены все, за исключением одного, матчи Конференции. Погоду такую англичане называют арктической, Хотя сейчас в Манчестере ночью до минус четырех.

А стадион готовится принять футбол - серьезную помощь оказывают братья из "Бёри", играющие на "Гигг Лейн" во второй лиге. Без их помощи "Юнайтед оф Манчестер" наверное, не справился бы.

Предлагаем небольшой фотоотчет о подготовке стадиона к матчу:

Поле "до":

Поле укрывают:

Последние приготовления...

Все системы готовы

И над полем вырастает купол, укрывающий его от непогоды

ESPN готовится к матчу еще с четверга, устанавливает дополнительные камеры (всего их будет 15) и две дополнительные мачты, откуда будут сниматься планы спорных офсайдов.