1 мин.

Гламурный ублюдок

 

Леонид Слуцкий: «Судя по всему, Акинфеев выбыл на полгода»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 22-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:2) заявил, что голкипер красно-синих Игорь Акинфеев восстановится очень не скоро, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

- Судя по симптомам, с Акинфеевым все очень серьезно – повреждение крестообразных связок. Это полгода.

А ведь не так давно все на полном серьезе рассуждали о натурализации этого выродка. Авторитетные персоны из мира российского футбола охотно отвечали на опросы СЭ и Совспорта о том, пригодится ли сборной России Веллитон и если да, то чем именно. При этом напрочь забывая о том, что это существо сначала сломало лицо герою матча Россия-Англия, вратарю сборной Владимиру Габулову, а затем попрыгало по Акинфееву в 2009-м, и в 2011-м таки добило его.

Это бразильское чмо за все время выступлений в российском чемпионате запомнится только похождениями с известными и не очень московскими гламурными шлюшками, бесконечными забегами в оффсайды и ромбиком на груди.

Я надеюсь у красно-белых еще не настолько отсохли мозги, чтобы не признавать очевидного.

Иначе зачем тогда жить.

P.S. Пока писал, подоспел Валерий "Дольче-энд-Габбана" Карпин:

"Со стороны Веллитона однозначно злого умысла не было. То, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы. Что, медаль ему повесить? Не трогать теперь игроков сборной?"

Валерий Георгичь, Вам полезно помнить, что в отличие от Вас у Акинфеева на шее висит бронза Евро, до чего Ваше гениальное поколение при всех Ваших понтах на ежетуровых пресс-конференциях так никогда и не дотянулось.

Другие темы в этом блоге:

Мегаотскок

Не снижая градус

Вопрос на засыпку