1 мин.

Из грязи в Лигу Европы

"Милан" в Еврокубке. Как долго этого ждали самые преданные фанаты "россонери", немногие представляют через что мы прошли, думаю только болельшики "МЮ" - могут скаать: "Мы вас понимаем, мы вас прекрасно понимаем".

Что преобрел "Милан" преодолевая этот путь? Во-первых тренера, который способен привести команду к трофеям, кстати один трофей у нас уже есть. Во-вторых себя смогли проявить воспитанники клуба: Локателли, Кутроне и наш "всеми любимый" Доннарума. Ничего против него не имею, добавлю - безумно рад, что он остается с командой и если честно, было наплевать на то, что Доннарума долго не продлял контракт и бла бла бла... Даже если бы он ушел, продолжал бы следить за его игрой и результатами команды, за которую он играл бы, то же самое могу сказать и про Эль-Шаарави.

В-третьих "россонери" смогли закрыть самую проблемную зону - это центр обороны, (я вижу в центре связку Бонуччи - Романьоли) кто только там не сумел поиграть, начиная от Бонеры с Дзаккардо, закнчивая связкой Палетта - Сапата, которые даже и не подозревали, что наденуют капитанскую повязку.

Для "россонери" начинается все molto bene. Но появляются мысли о том, каким будет концовка сезона, но сейчас просто хочется вдохнуть радость долгожданных побед.

p.s. видео не поддерживается в приложении на смартфонах.