2 мин.

Без повторов

Здравствуйте все любители биатлона!

Ощущения чемпионат мира оставил не самые радостные. И это еще мягко сказано. Я больше болею за нашу мужскую сборную, и она меня не разочаровала, а вот женская... Я не буду повторяться и писать все, что думаю о работе тренеров. Все написано и без меня. Эксперимент не удался.

Гораздо больше мне бы хотелось написать про спортсменов. Мне не понятно, почему наши болельщики хотят от спортсменов услышать, то что они хотят. Говорить нам красиво то, что мы хотим слышать - это работа политиков. А спортсмены говорят то, что думают и так, как они это умеют. Если вы не согласны с тем, что они говорят, или вам не нравится то, как они это делают - это проблемы не спортсменов. Их главная задача - показать то, чему их нучили, выложиться на лыжне, а не удовлетворять наши амбиции.

Мне совсем не хочется запоминать Ольгу такой, она должна уйти победительницей:

Но хватит о грустном. 

Следующая фотография натолкнула меня на размышления о том, что является лучшим ускорением при передачи эстафеты: хлопок по плечу или палец в ребрах?

Посмотрите внимательно на глаза этих созданий - они четко выражают эмоции сборных по окончании турнира:

А эта медаль была для меня самой желанной на всем ЧМ. Она была очень важна и для Жени. А вы помните его последнюю стрельбу стоя? Шедевр:

Вот и все о чем я хотела рассказать сегодня. Вместо меня сегодня пожелания раздает главный герой этой записи: