3 мин.

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ! НАС БЬЮТ, МЫ ЛЕТАЕМ!

Вторник, обычное утро 23 января! Ничего не предвещает плохих новостей. Время близится к обеду. На телефон приходит уведомление от спортивной группы с пометкой "МОЛНИЯ" и тут всё началось! "Антон Шипулин, Сергей Устюгов и Виктор Ан не допущены на ОИ!" В первые минуты приходили мысли, этого не может быть, скорей всего распространили какую-то "утку". Лишь только через некоторое время пришло осмысление того, что лидеров сборной России не допустили на игры в Корею! Что? Как такое могло произойти? Как это объясняет МОК? Но объяснений так и не последовало.

Мгновенно на эту новость отреагировали журналисты и близкие Антона со словами поддержки! Всё это хорошо! Но за грань же тоже переходить нельзя! Матч Тв решил твёрдо "взять ситуацию под свой контроль"! И "любимый" многими дуэт Губерниев и Трифанов начали бегать по instagram аккаунтам спортсменов и просто требовать поддержки Антону. Я считаю, что наши репортёры перешли за грань дозволенного, практически под каждым постом они умоляют о словах поддержки и помощи! Неужели иностранным спортсменам больше нечего делать, как поддерживать Шипулина, они ведь тоже спортсмены и они тоже готовятся к Олимпийским играм. Неужели они настолько глупы, что будут поддерживать нашу страну в такой важный в их карьере момент, как Олимпиада? А комментарии от известных персон под фото Фуркада уже становятся смешными. "Без Антона, медали ОИ будут липовыми!" Вам самим не смешно? Будем смотреть правде в глаза, Антон в последнее время выступает не лучшим образом!

Я ожидал отстранений Волкова и Гараничева, так как они участвовали в Сочи, в принципе, это произошло! Но окончательным ударом стал не допуск к играм Екатерины Юрловой! Господи, Катю то за что? Наш лучик, наш позитивчик, это же самая светлая и чистая спортсменка! Человек, который даже в России не проживает, в чём виновата "ласточка питерская"? Объяснений от МОК в адрес этого спортсмена тоже не прозвучало! Когда я увидел, что на Олимпиаду едут трое биатлонистов, был в дичайшем шоке! Допустили всего лишь трёх спортсменов! Мы же даже на смешанную эстафету не набираем народу, да ещё и под нейтральным флагом! Но всё-таки МОК 25 января допустил ещё одного представителя мужской сборной. В итоге нашу страну в Корее будут представлять: Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева! Я от всей души желаю нашему составу дать бой лидерам! Надо доказать МОК, что Россию просто так не сломить!

В заключении хочется сказать! Против России идёт ВОЙНА, которую мы проигрываем по всем фронтам, но мы не сдаёмся и продолжаем бороться за честь нашей родины!