2 мин.

Хорватия - Мексика. Не уехать раньше срока

Статистика автора:

31 ставка - 21 победа + 8 поражений + 2 возврата

Средний проходящий кф. - 1.94

Я продолжаю восторгаться этим Чемпионатом Мира. Он получается каким-то особенным, вроде бы, и не предсказуемым, но, черт побери, как же мы тогда имеем большой плюс, хотя уже почти завершился второй тур группового этапа? Потрясающий турнир, от которого я впервые в своей жизни получаю столько удовольствия. Да у меня футбольный и беттинговый оргазм. Одновременно.

В пятницу случился первый момент, когда меня слегка пошатнуло. Швейцария играла с Францией. Я обставил этот матч с разных сторон – тремя ставками, и вполне мог проиграть по трем сразу. Но произошло так, что одну ставку из трех я все-таки выбил. Затем была суббота, которая меня радовала матчем Германия – Гана, куда я запихал еще три ставки. Признаться честно, это было немного рискованно. Ведь на тот момент я уже имел небольшие потери по матчу Швейцария – Франция, а тут еще и противостоял немецкой машине. Но все сложилось идеально, так как все три ставки на этот матч были триумфальными. Иначе их не назовешь, ведь все ставки делались против фаворита не только этого матча, но и одного из главных претендентов на золотые медали всего турнира. Отрадно. Но пора двигаться дальше.

Уже завтра стартует третий тур группового этапа Чемпионата Мира. Меня интересует самая первая группа – квартет А. Хорватия – Мексика. Фактически матч за второе место. Понятное дело, что Бразилия должна прибить убогий Камерун. Градус встречи хорватов и мексиканцев должен зашкаливать. Обе команды здорово играют в нападении. Обеим есть, что продемонстрировать впереди. И тем, и другим, нужно идти олл-ин, чтобы пробиваться в плей-офф. Жаль, что одну из этих команд мы точно потеряем. Пусть победит сильнейший, но эффектно и с обилием голов, чтобы мы тоже победили.

СТАВКА: Обе команды забьют за 1.91

ДРУГИЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧМ-2014 ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА BETTINGEXPERT