2 мин.

Борнмут – Челси прогноз на матч 28.10.2017

«Борнмут»

«Борнмут» немного ожил в последних матчах. На этой неделе «вишни» обыграли в Кубке Лиги со счетом 3:1 «Мидлсбро», а до этого в прошлый уик-энд одержали победу в чемпионате на «Сток Сити» 2:1, причем в гостях. Победа стала для команды лишь второй в чемпионате и немного поправила турнирное положение. «Борнмут» все еще в зоне вылета, но от спасительного 17 места команду отделяет всего одно очко. Дома же, после двух поражений на старте турнира, «вишни» обыграли «Брайтон» 2:1 и завершили вничью 0:0 матч с «Лестером».

«Челси»

Руководство «Челси» уже начало подыскивать замену Антонио Конте. Действительно, в нынешнем году подопечные итальянца не показывают той стабильности, как в минувшем сезоне. Действующий чемпион сейчас идет лишь на четвертой строчке, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» уже на девять очков. В последних трех турах лондонский клуб проиграл дважды – дома «Манчестер Сити» 0:1 и на выезде «Кристалл Пэлас» 1:2. Проблем с составом у «Челси» нет.  Н'Голо Канте, Виктор Мозес и Дэниел Дринкуотер уже в общей группе и готовы сыграть.

Статистика и личные встречи

Прогноз

  • «Челси» хоть и не важно выглядел на последнем отрезке, по составу солиднее «Борнмута». Возвращение в строй НГоло Канте на порядок усилит среднюю линию. На наш взгляд, возможности «Борнмута» в этом матче ряд специалистов преувеличивают. «Челси» выиграет встречу, и, скорее всего, не пропустит.