1 мин.

Красный прогноз. 3 тур

alt

Красный прогноз. 1 тур

Красный прогноз. 2 тур

Тотал в прошлом матче с Бернли вполне мог зайти, но это не отменяет того факта что матч стал полнейшей неожиданностью. Прицелы наших атакующих игроков сбились, и это печально. Спрогнозировать такой исход не смог бы никто. 

Тоттенхэм - Ливерпуль.

Волнительный выезд на Уайт Харт Лейн ждет нас. Шпоры в любом состоянии достаточно неприятный соперник. Тем более с нашими проблемами в обороне. Не верю что Миньоле уедет оттуда сухим, слишком хорош Кейн, и Янсен быстро адаптируется в Англии.

Ходят слухи что не сыграет Коутиньо, что очень больно бьет по атакующему потенциалу. Прогнозировать эту игру очень тяжело, т.к трудно предсказать будет ли в этом матче пробит верх, или команды будут играть осторожно. Не ясно сумеют ли забить оба коллектива, или забьет кто-то один. 

Привлекательно выглядит ставка на Тотал Шпор больше 1.5, но боюсь накаркать таким прогнозом, поэтому мой выбор немного на этот матч - результативность таймов. Второй тайм должен быть результативнее первого. Этот исход заходит достаточно часто. В последних 5 играх он проходил 3 раза. Думаю и сегодня, игра должна будет раскрыться во второй 45-и минутке.

А какие у вас мысли на эту игру??? Делитесь в комментариях.

Подписывайтесь на мой блог и заглядывайте к нам в группу Вконтакте, там найдете еще больше прогнозов. 

alt