1 мин.

Мысли по КХЛ-3. (+8/-8/=0)

Всем привет. 

Вчера Спартак и Автомобилист не подвели)))) Йокерит был силен, не ожидал, что так крупно, думал уральцы будут бороться. ЦСКА подтверждает, что они не очень.

Барыс - Авангард

Игры на выезде омичам даются проще, дома приходится преодолевать больше оборонительные редуты, а в гостях Авангард, как более классная команда, легче ведет игру на встречных курсах. Отсюда и разгромные гостевые победы. Дома с этим сложнее, тут надо взламывать соперников. А тут трудностей хватает. А тут ещё спаренные матчи с Ак Барсом и Магниткой. На вторую игру подопечных Боба Хартли не хватило.

Барыс выиграл у Ак Барса, который после 3:1 чуток расслабился и за это поплатился. Барыс слишком много пропускает, но и забивать помногу тоже получается. 

В личках преимущество за Авангардом. Даже в Астане омичи чаще побеждали чем хозяева. Считаю, что Авангард по игре интереснее выглядит и по составу класснее. И надо бы им позабивать, а то с Ак Барсом моментов была тьма, с Магниткой поменьше, но тоже были, а в итоге за 2 матча 1 шайба. А тут Барыс, который в обороне совсем ненадежный. Поэтому тут Тотал (3) Авангард больше за 2,11. Такому Барысу можно и пятак отгрузить.

Новости одной строкой:

Динамо Мск - Витязь - П1 и ТБ(5.5) за 3,42 - Динамо должно показать характер, ну а Витязь вполне неплох, забить парочку может.

Северсталь - СКА - Ф2(-1.5) за 2Да, СКА стал слабее, но Северсталь тоже не усилилась .Поэтому верю в рагром. Надо бы показывать хотя бы иногда питерцам что они умеют.