3 мин.

Прогнозы на хоккей. NHL

1

«Бостон Брюинс» - «Лос-Анджелес Кингс» это, на мой взгляд, самая интересная встреча сегодняшнего игрового дня в NHL. Последний раз команды встречались более года назад, и тогда победу праздновали Бостонцы. С той встречи, в этом противостоянии есть существенное изменение. А именно это Милан Лючич. После (если я не ошибаюсь) 8 сезонов за Бостон, Милан в этом матче будет стоять по ту сторону баррикады. Хоть Лючич проводит свой не самый лучший сезон, играя против своей бывшей команды он будет иметь запредельную мотивацию. Я не думаю, что это будет решающим фактором в этой встрече, но остроты матчу добавит, несомненно.

Бостон сейчас находится не в однозначном состоянии. Статистика домашних игр гораздо хуже, чем на выезде. В родных стенах «Мишки» набрали лишь 27 очко в 28 играх, при разнице забитых и пропущенных -7. Согласитесь, не привычно видеть такой Бостон. На выезде все выглядит более-менее сносно: в 24 играх 35 очков и +24.

«ЛА Кингс» хоть и занимают первое место в тихоокеанском дивизионе последние матчи выглядят невзрачно. Процент побед в последних 10-ти матчах лишь 50%. Но матчи с участием «Кингс» достаточно результативны. Тотал 4,5 был пробит в 9 из 10 последних матчей. У Бостона, кстати аналогичная статистика.

Предсказать победителя достаточно сложно, но я склоняюсь в сторону Лос-Анджелеса, хотя это просто мысли. Как Вы уже, наверное, поняли, я решил сегодня поставить на тотал матча. Я думаю, что 5 шайб уж точно команды забьют.

Также хочу предложить еще одну статистическую ставку на этот матч. В последних четырех домашних матчах Бостон позволял соперникам достаточно много бросать по своим воротам, а именно количество зашкаливало за 30. «ЛА» имеет достаточно хорошую статистику по броскам, среднем команда наносит 32 за матч.

В общем на этот матч я предлагаю следующие ставки: Тотал матча больше 4,5 – 1.8 и Тотал бросков «Лос-Анджелес Кингс» больше 29,5 – 1.7

 

 

Остальные прогнозы опишу очень кратко.

 

2

У «Тампы» проблема в защите, выбыл Д. Гаррисон. На мой взгляд это одна главных причин крупного поражения от Оттавы, в прошлом матче. Поэтому «Монреаль» в этом матче будет иметь гораздо больше шансов забить. Атака «Молний» в полном порядке, поэтому ожидаю сегодня много шайб.

Индивидуальный тотал голов «Тампа-Бей» больше 2,5 – 1,9 и Тотал матча больше 4,5 – 1,85

 

3

Джерси последние матчи немного не везло. Несмотря на кадровые потери игра у команды смотрелась. Победа в этом матче просто необходима, так как «Дьяволы» вышли из зоны плей-офф. А «Эдментон» после возвращения мак Дэвида выдает очень результативные матчи, вот только разные по результату. Первые два были разгромно выиграны и следующие также разгромно проиграны. Ставлю в этом матче на победу «Джерси». Мне кажется «Нефтяники» как раз подходящая команда для «Дьяволов» для реабилитации.

Победа в матче «Нью-Джерси» - 1.8

 

Удачи нам.