Лига Чемпионов. Локомотив - Бавария

(-) Тотал больше 3.5 (1.81) 1xbet

UPD: 1-2

Как показывают последние игры, Локомотив обороне далеко не идеальна. В матче с Зальцбургом было много суеты, ошибок. В первом тайме могли забить и выглядели намного солиднее, но во втором игра полностью перевернулась и ничья довольно хороший результат по тому, что было во втором тайме. В матче с Ротором 2 пропущенных мяча от команды, которая за прошлые 11 забила всего 4. Однозначно будет сказываться усталость задней линии, потому что там ротации практически нет. До сих пор в памяти гол Дугласа Косты в прошлом году в Черкизово, где он с легкостью обыграл половину команды. По итогу низовой Локомотив в последних двух встречах пропускает по 2 гола, не уходя без забитого.

Про Баварию говорить нечего, машина не останавливается. Думал, что будут проблемы с Атлетико, но там 4-0, а затем 5-0 с Айнтрахтом. Шансов у Локомотива практически нет, жду веселой игры и много голов. Да и Бавария в этом году даёт забивать, может и увидим сюрприз от Локо в виде гола.