2 мин.

Лига Чемпионов. Борьба за выживание

Реал - Интер, удары по воротам Реал фора -1,5 (1.75) 1xbet

Вот такой вариант предлагаю на самую интересную игру первого игрового дня 3 тура между Реалом и Интером.

Реал очень мало дает бить по своим воротам (примерно 9.56). Это распространяется как на Ла Лигу, так и на ЛЧ: Шахтёр 6 ударов, Боруссия 9. Фора в -1,5 удара в этом сезоне заходила в 8 матчах из 9. Единственная игра, где был минус - это домашняя встреча с Кадисом, где вообще получились цифры, выбивающиеся из общей картины: 14-14 по ударам. Одновременно и фора не зашла и соперник нанес самое большое количество ударов по воротам мадридцев со старта сезона. Даже Барселона не смогла столько пробить, набрав всего 10 ударов.

Теперь что касается Интера. Да, в Серии А команда почти всегда побеждает по ударам, с большим запасом. В Лиге Чемпионов так же были уверенные победы в этом показатели. Но есть несколько моментов, почему именно ставлю на Реал. Во-первых игру пропустит Лукаку - главный бомбардир, бьющий больше всех в команде по воротам (в серии А в его команде на его уровне держится только Лаутаро). Если возьмем матчи ЛЧ, то против Шахтера 12 ударов/4 Лукаку, против Боруссии 17/4. Плюс Лукаку очень важное звено в линии атаке, выигрывает много единоборств, после которых развиваются дальнейшие атаки + постоянные скидки на партнеров (того же Мартинеса). Против Рамоса, Варана и Менди он был бы как раз к месту, но без него явно будет тяжелее в атаке. Во-вторых, сам Реал. Команда бьет каждый матч в районе 15 ударов, допускает у своих ворот мало, а тут еще и 1 очко после 2-х туров в ЛЧ. Реалу нельзя никак сегодня проигрывать, потому что это уже будет почти катастрофа (особенно в случае победы Шахтера). Поэтому они должны лететь бить, бить и забивать.

В случае с быстрым голом, конечно, могут возникнуть трудности, но чем больше Интер будет не пропускать, тем на большую интенсивность ударов от Реала я надеюсь.

P.S. Были мысли и по поводу Реал больше 1.5, и по поводу победы Реала, но у Интера то же не всё хорошо в группе, поэтому оставлю только этот вариант на удары. Так же сегодня, возможно,посмотрим что-нибудь на матч Аякса, но это ближе к старту игры, когда выйдут составы, потому что у голландцев вспышка короны в команде.

Подписывайтесь на наш телеграм канал, чтобы не пропустить еще больше интересных прогнозов. Вчера кстати там опубликовали хорошие итоги за октябрь.