Рейтинг команд, которые борются до конца. Самые яркие волевые победы

До открытия подраздела волевых побед на сайте betdogon, мы припомним самые яркие волевые победы.

Одни команды пропустивши гол опускают руки, другие атакуют открывают тылы и пропускаю еще больше, но есть команды которые никогда не опускаю голову.

Волевая победа ЦСКА над Спортингом

Кубок УЕФА Финал Спортинг - ЦСКА 3-1. Португальцы повели в счете на 30 минуте. Но после перерыва все изменилось. Сначала защитник ЦСКА Леша Березуцкий сравнял счет, а затем Юра Жирков вывел армейцев вперед! Через десять минут третий мяч забил бразилец Вагнер Лав, окончательно сняв вопросы о победителе!

ЧМ 2010 ½ финала Бразилия – Нидерланды 2-1.  На 10 минуте встречи, за выход в полуфинал, за бразильцев отличился Робиньо. До перерыва счет не изменился и болельщики Бразилии со спокойной душой ждали второго тайма. Пятикратных чемпионов мира наказал Снейдер, забивший на 53 и 68 минуте соответственно. Дальше голландцы спокойно оборонялись, а бразильцы не особо то и гнались в атаку. В итоге 2-1 в пользу Нидерландов.

Квалификация к Евро 2008 Россия - Англия 2-1 Уже в первом тайме Россия проигрывала благодаря голу Руни. Во втором тайме последовала замена: Вместо Кержакова Гус Хиддинк выпустил Романа Павлюченко. Руни фолит в штрафной на Зырянове, а Павлюченко забивает с пенальти. Вскоре, после затяжной атаки хозяев, Роман делает дубль и тем самым выводит сборную Россию на ЕВРО 2008.

Волевая победа России в борьбе за выход на ЕВРО 2008

ЛЧ 1998/99 Манчестер – Бавария 2-1 Головокружительный финал Лиги Чемпионов! И, вероятно, самый драматичный. Камп Ноу заполнен. Баслер уже на 6 минуте забивает гол и выводит Баварию вперед. Куча опасных моментов, штанги, перекладины, сейвы Шмейхиля... Бавария могла уже вести так крупно, что МЮ и не отыгрался бы.  Но не повела. Матч шел к концу, болельщики Баварии ликовали... Что это? МЮ забил и сравнял счет! Такого немцы явно ожидали! Развели с центра поля мач, потеряли его и еще пропустили! Бавария проиграла за 2 минуты. Вот это воля к победе! МЮ обладатель ЛЧ!

Феерическая волевая победа Манчестера в финале ЛЧ 1998/99
Ливерпуль ликует побу в финале ЛЧ 2004/05

ЛЧ 2004/05 Ливерпуль – Милан 4-3. Ну и конечно самоя невероятная историческая волевая победа Ливерпуля! Итальянцы забивают уже на первой минуте! А Креспо делает дубль в конце первого тайма! Таким образом, Милан просто громит соперника. Болельщики итальянцев спокойны и уже думают, как буду праздновать. У игроков Ливепуля на этот счет были другие взгляды. После перерыва они играли очень спокойно и граммотно. И на 53 минуте Стивен Джеррард забивает гол. Через две минуты Миланцев огорчает уже Шмицер. Ну а еще через четыре минуты забивает Алонсо! Фантастика! 3-3! Основное время закончилось. Дополнительное тоже ничего не принесло. Настало время пенальти. Хаманн,с переломом ноги, забил, а вот Сержиньо мажет. Вскоре и Пирло не забил. После нескольких ударов не забивает и Шевченко. Ливепуль взял ЛЧ!

С завтрашнего дня мы запускаем статистику всех догонов и серий  на betdogon. И конечно рейтинг лучших волевых побед текущих чемпионатов.

В коментах пишите лучшие волевые победы которые Вы помните.