2 мин.

Анализ и прогноз на матч сезона Зенит – ЦСКА от betdogon

Зенит - ЦСКА

Матч жизни и смерти для ЦСКА. После удачной серии из 6-ти матчей ЦСКА едет в Питер, где будет решатся,  если не судьба чемпионства, то интрига в борьбе за первое место в  Премьер Лиге России. Побеждает "Зенит" - на 99 процентов он чемпион. Побеждает ЦСКА - интрига сохраняется. Ничья – небольшие шансы на борьбу для ЦСКА оставит.

ЦСКА естественно едет до Питера только за победой, правда без нескольких основных игроков. Во-первых, до конца ещё всё-таки неясно, сумеет ли выйти на поле Акинфеев, которому в Черногории засветили файером в голову. Впрочем, Игорь должен сыграть в таком важнейшем матче. Во-вторых, в той же отборочной игре Евро-2016 травму получил Дзагоев и его участие в поединке исключено. Также неизвестно, сможет ли выйти на поле Василий Березуцкий - хотя с ним такая же история, как с Акинфеевым, то есть присутствует элемент путания карт оппоненту. Всем понятно, что Березуцкого выпустят в любом состоянии, поскольку это основной центрбек команды.

У "Зенита" таких проблем нет. Даже наоборот - в строй возвращаются те игроки, которые по разным причинам в последнее время не работали с основным составом. Я имею в виду, конечно, в первую очередь Кержакова и Аршавина. Что там произошло у Александра с главным тренером - Бог весть, но факт в том, что на старте весенней части чемпионата (и других турниров) Кержаков выпал из обоймы. Но вот в паузе на игры сборной, по словам Виллаша-Боаша, Кержаков и Аршавин хорошо работали со второй командой, так что не исключено их попадание в заявку на поединок с ЦСКА. Это же касается и Анюкова.

в Санкт-Петербурге армейцы не могут выиграть четыре последних поединка, с ноября 2010-го - две ничьи и два поражения. Хотя одна из ничьих завершилась в итоге техническим поражением "Зениту" за нарушение правил заявки игроков на матч, так что это ещё как посчитать.

Наш прогноз, как я и обещал, бесплатно смотрите на сайте betdogon.

Побеждайте вместе с betdogon.

ВСЕМ УДАЧИ!!