1 мин.

Павлюченко или Кержаков... и опрос кто лучший соперник для России.

Единственная замена, которая логически напрашивается - это выход Павлюченко в стартовом составе. Если и есть разница в классе между Кержаковым и Павлюченко, то она незначительная, ни у одного нет какого либо явного отрыва в уровне игры, а на лбу не написано какого сорта игрок, единственная более менее объективная оценка находится в популярных играх, таких как FIFA и PES, но я думаю Адвокат не будет на них полагаться при выборе игрока на самую ударную позицию. На этом Евро Кержаков просто 'безумен", неистово заточен на удар, а ведь мы думали он исправился, отдав не мало голевых передач за Зенит. Успех форвардов так же сравнивать довольно трудно, ведь не известно как получился бы сезон у Ромы будь у него больше игрового времени в Тоттенхэме...

Я уверен, что мы пройдём в следующую стадию. Во-первых с греками мы не давно играли Во-вторых нам достаточно и ничьей, а такой возможности Адвокат не упустит, иначе что он за тренер вообще?

Вопрос лишь в том, какое место мы займём, и это очень важно, ведь лучше попасть на, невзрачных на этом Евро, Португалию и Голландию, а тагже не на тёмную, а очень даже светлую лошадку - Данию, чем тягаться с мощной немецкой машиной!

В комметах предлагаю сделать свой выбор - кто лучший соперник для нашей сборной + хороший вариант, - плохой...