1 мин.

Лига чемпионов

Добрый день.

Продолжаем нашу игру. Хорошо, что мы не проходим мимо такого турнира, как Лига чемпионов. Хотел включить сюда еще и Лигу Европы, но ставок на матчи Лиги Европы пока у меня нет.

И так, первый банк, в нем сейчас 935$. Ставим 60$ на матч Бристоль Сити - Блэкпул на ничью за 3,2. Вероятность этого события возросла.

Во втором банке 884$. Я обратил внимание на следующие матчи ЦСКА - Бешикташ победа ЦСКА за 1,65, Рубин – Интер М на тотал меньше 2,5 за 1,8 и Барнсли – Вест Бромвич победа Вест Бромвич за 1,8.

Думаю что, ЦСКА должен выиграть, все таки главный тренер Х.Рамос и он должен найти правильную схему на игру. А Рубин более ответственно подойдет к этому матчу, да и после поражения от Амкара, если и проиграет, то не очень крупно, А может и выиграть, если Интер не забьет. Вест Бромвич тоже должен реабилитироваться после предыдущего поражения.

Есть еще одна интересная ставка Реал Мадрид – Марсель. Я читал, что у Реала пока плохо поставлена командная игра и Реал пока выигрывает за счет индивидуального мастерства игроков, тем более крепких соперников Реал во внутреннем чемпионате не встречал. Да и как сказал Василий Уткин настало время забить Реалу. Поэтому меня удивляет такая недооценка Марселя, на победу которого, ставят 10,5. Я бы поставил на непроигрыш Марселя за 4,2, но подстрахуемся и ставим на фору +1,5 за 2,05. И скорей всего я меняю Ставку на Вест Бромвич, на Марсель.