Апрель #1/07-08. Футбол. Лига Европы (кф 1,77 1,8) +++

Ставки по линии БК "Бетсити"

05.04.12 23:05 Атлетик Б - Шальке 04 Атлетик Б ИТБ1(1.5) 1.8

Первый матч Бильбао выйграли 4:2 на выезде и фактически предопределили свой проход дальше. Для меня Атлетик - открытие этого сезона и вообще хотел бы видеть именно их победителями Лиги Европы. В сегодняшнем матче буду ждать от клуба голов. Атлетик шикарно играет в атаке, не спасает немецкая оборона. У Шальке впереди те же Рауль и Хунтелаар, да и желание побежать вперёд будет у Шальке. В свою очередь у испанцев хорошие контры.

В общем верю, что минимум дважды взорвутся в фиерии трибуны стадиона Сан-Мамес

05.04.12 23:05 Металлист - Спортинг Л X2 1.77

Очень не хочу ставить против Металла, но походу надо. Определённый фарт есть у харьковчан и с его помощью украинцы (ну как украинцы, бразильцы скорее) в 1/4. Лёг спать после 70 минуты ответного матча с Олимпиакосом, где греки щемили как хотели Харьков. На утро результат меня удивил, что не сразу поверил. В Португалии Металл смог забить. На последних минутах, с пенальти. А игру диктовал Лиссабон. 2:1 скользкий счёт, а у Спортинга дури побольше будет в игроках, думаю, что забьют и станут счёт держать. Поставлю на их непроигрыш.