1 мин.

БАНК! Прогноз на сегодня

М

Последние результаты:

"Айнтрахт Бр" - "Фрайбург" Ф2 (-1) КФ 2.55 2:2 -

Банк: 106.600 руб.

Всем привет в последнее время не так хорошо проходят прогнозы я это связываю с несколькими причинами, одна причина это что сейчас в данный момент у меня много работы, и она не дает полностью сконцентрироваться на прогнозах, и вторая я думаю, вы знаете, сбили меня немного с пути и за ситуации с заблокированным первым блогом.

Завтра я уезжаю на неделю по делам и возможности давать прогнозы в блоге не будет а когда вернусь уже будет почти конец месяца и банк получается у нас на данный момент на одном месте и за этого я сегодня хочу сделать ставку на 100 тыс! Если пройдет, то хорошо а если нет то ничего страшного.

У меня сегодня настроение просто рискнуть вот и все!

Кому интересно неделю пока меня не будет я буду иногда давать свои прогнозы в группе вконтакте мой администратор будет их выкладывать, так же кому интересно в группе на данный момент идет конкурс, кто желает, может поучаствовать. 

Хотел бы сказать всем большое спасибо, кто поддерживает меня.

19.04.2016 / 21:45

Ставка: 100 тыс. Англия АПЛ. "Ньюкасл" - "Манчестер Сити" Ф2 (-1) КФ 1.95 БетСити

Манчестер сити в последних играх показывает хороший футбол игра горожан стала смотреться прилично после возвращение в строй Кевина де брюйне, у сити задача занять третье место в чемпионате, что бы получить прямую путевку в лигу чемпионов, я думаю, что сегодня гости должны одержать уверенную победу.

Всем удачных ставок!

PS.ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ! СТАВЬТЕ ПЛЮСЫ! СПАСИБО!