Плей-офф ВХЛ. 14 марта

Пары четвертьфинала конференции «Восток»:

«Молот»-«Казцинк» 4:2. Все победы этого противостояния были домашними. Но только в самой первой игре битвы не получилось. Со второго по пятый поединок соперники получили неоценимый опыт плей-офф. Сергей Решетников сегодня отличился двумя результативными передачами. Счёт в серии: 3-2.

«Южный Урал»-«Ермак» 3:4 (от). Матч продолжался 72 минуты игрового времени. Пока Михаил Севостьянов не оформил свои голом противостояние в полуфинале Востока с командой своего брата-близнеца Сергея Севостьянова - тюменским «Рубином». А ровно на экваторе этой игры (36-ая минута) счёт был почти фатальным для «Южного Урала» - 0:3. Далее хозяева настигли ангарчан и перевели игру в овертайм, но… Счёт в серии: 2-3.