2 мин.

Лебеди - скалигеры

Итак, вчерашняя ставка вновь оказалась проигрышной. Второй кряду. Я знаю почему это произошло: у меня не было достаточной уверенности в этих ставках, более того, не было даже веры в них. Я поставил их не то чтобы в спешке, но не найдя ничего лучше, а надо было пропустить эти дни, т.к. вариантов которые бы полностью меня удовлетворяли я не находил, и поставив у меня оставалось какое-то неприятное чувство. Сегодня я такие варианты нашел. Конечно стопроцентной уверенности никогда быть не может, но в сегодняшний экспресс я верю полностью и очень рассчитываю на него. Вот так.

В английской Премьер Лиге сегодня берет старт 23-й тур. И команда Романа Аркадьевича едет в гости к Суонси. Лебеди на своем поле - грозная сила, а Челси все никак не выйдет на свой уровень. Поэтому я надеюсь, что хозяева смогут сегодня не проиграть.

А в итальянской Серие Б сегодня пройдет 25-й тур. В его рамках Эллас Верона примет Гросетто. Хозяева находятся в хорошей форме, и последний раз недосчитались очков в домашнем матче лишь в октябре. Ну а такого чтобы на своем поле им не удалось забить в этом сезоне не случалось. Надеюсь и сегодня этого не случится, и хозяева будут забивать.

Банк: 600$ (-400$)

Суонси - Челси: П1 (+1) за 1.52, (+)

Эллас Верона - Гросетто: ИТ1 Б(1) за 1.30 (+)

Общий кэф.: 1.98 (Фон), Сумма: 200$. (+)

May be:

Парма - Ювентус: Парма забьет за 1.65 (Фон), (=)

САС Эпиналь - Бове: Т>(2,5) за 1.909 (это 3-я лига Франции) (Марафон). (-)