2 мин.

«Манчестер Юнайтед» - «Уиган» | Превью

 

"Уиган" едет в гости на "Олд Траффорд" с надеждой взять хотя бы одно очко.

В этом матче "Красным Дьяволам" крайне необхадима победа, т.к они отстают от "М.С"  на два очка, дабы отрыв от заклятых врагов не увеличился.

В последнее время "Юнайтед" играет хорошо. Они успели отойти от вылета из Лиги Чемпионов и сейчас всех громят на пути.

Но команду великоко сэра Алекса вновь мучают травмы и тем самым ставят в затруднение "Босса". Вот например: Эшли Янг выбыл на несколько недель из-за травмы колена.  Защитнику Филу Джонсу повезло, он скорей всего выйдет на поле т.к  он избежал травмы челюсти в матче против "Дачников".

"Латикс" поможет сделать ничью, наверное только великолепный голкипер из "Омана" Али Аль-Хабси.  Это сезон Аль-Хабси проводит очень успешно и наверное "Уигану" будет сложно его удержать в команде. Но у команды защита прямо скажем "дырявая" и Али будет крайне сложно выдержать мощные атаки "Манчестера". Ещё в добавку разабивался Райан Гиггз.

Команда Роберто Мартинеса сейчас занимае 18 место имея в активе 14 набраных балов в 17 матчах. Что же касается лучших снайперов, то у "Уигана" их целых два Ди Санто(4 мяча) и Гомес(4 мяча). У "Юнайтед" больше всех забил Уэйн Руни(13 голов).

Что же касается подносчиков снарядов, у "Уигана" это Уго Родальега(4). У "Дьяволов" Луиш Нани (8).

Кстати, эквадорец Луис Антонио Валенсия сыграет против своего бывшего клуба.

На этом всё. Не пропустите прямую трансляцию этого матча.