Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи. Россия - Ирландия

Россия - Ирландия

Россия провела с Македонией очередной свой невнятный матч и еле-еле добилась победы. Из-за перебора желтых карточек с Ирландией не сыграет Денисов, который был одним из основополагающих игроков в центре поля для сборной. Теперь вообще непонятно, кто будет выгрызать мячи в роли опорника.

В первом тайме Россия играла просто отвратительно, Македония нас просто возила по полю. Кстати македонцы обошли нас по количеству ударов в створ ворот (8:5 в пользу Македонии), это говорит о многом. Если мы не можем сдержать македонцев, то что нам тогда делать с ирландцами?

Игры в атаке как не было так и нет. По сути случайный гол у нас получился: Аршавин убежал от своей штрафной до штрафной Македонии, а потом уже рикошет позволил отличиться Семшову. А ведь мы могли сами пропустить, и не раз. Ладно уж во втором тайме хоть как-то забегали. С такой игрой в атаке против Ирландии, которая к слову не пропускает уже 6 матчей подряд, нам делать нечего.

Также еще просто убила новость о том, что матч посетило бесплатно 12000 студентов МГУ, МГТУ имени Баумана и МГИМО (в этих вузах наверно учатся самые бедные студенты, которые не могут себе позволить заплатить 250руб за билет, смех да и только). У нас детских домов что ли мало?! Они просто наверно не входят в сферу деятельности брата Фурсенко, там деньги не крутятся. Ладно, дело не в этом. Дело в том, что Фурсенко сам отвергает от сборной болельщиков. Вот выдержка из новости "По утверждению издания, таким образом президент РФС Сергей Фурсенко продемонстрировал ВОБ, что может заполнять стадионы без помощи фанатов". Что это вообще такое, господин Фурсенко?!!! После таких слов я на стадион ни ногой, пусть сам приводит на стадион кого хочет. А вообще я на 99% уверен, что это дело рук всяких там никчемных движений: Наши, Молодая гвардия... Короче Единая Россия готовится к декабрьским выборам. Политика мать ее!

А за такой баннер вообще стыдно.

Сразу чувствуется, что к этому творению приложили руку никчемные "нашисты". Видел еще фотку, где студентка на матче Россия - Македония сидит и читает книгу... Хотел ее здесь опубликовать, но "благородные" модераторы sports.ru ссылку потерли, и я не успел ее сохранить. Слава тебе господин Фурсенко, истинных фанатов приводишь на стадионы!!! Скоро дело дойдет до того, что нам еще будут платить за поход на матч сборной.

Что-то я совсем отошел от темы, но накипело уже.

1-й тайм X2 за 1.57 - 20руб +++++. Наша сборная в первом тайме будет спать. Матч очень важный со стратегической точки зрения, а Адвокат у нас играет только лишь на результат, так что рисковать не будет.

Россия ИТМ1(1.5) за 1.75 - 20руб +++++. Тут я уже сказал, атака у нас никакая, а ирландцы не пропускают 6 матчей подряд.