1 мин.

ATP Метц. Майер - Берлок.

Я называю такие ставки - "ставка против раздутых ожиданий". Такая маленькая минусовая фора на Майера обусловлена, в первую очередь, победой Берлока над Кольшрайбером. Вот только заслуженной победой это, вряд ли, стоит называть. Кольшрайбер получил травму и полтора сета слабо двигался, много ошибался и держался на плаву только благодаря своей подаче. Берлок в этом матче не показал абсолютно ничего сверхъестественного. Но из-за травмы немца прошел дальше.

Майер сейчас показывает хороший теннис. Немец потихоньку возвращается к своей былой игре: он стабилен, физически свеж, с хорошей подачей, умной и хитрой игрой. Берлок - это типично грунтовый игрок, все его результаты и рейтинг добыты именно на этом покрытии. У Майера гораздо лушчая статистика выступлений на харде, да и игра лучше приспособлена к этому покрытию.

Если разбирать игру теннисистов по компонентам, то я даже не смогу сказать, в каком элементе игры на харде аргентинец превосходит немца. Майер лучше подает, лучше принимает, лучше играет у сетки, у него, безусловно, более вариативный бекхенд и тактическое мышление для хардового покрытия. Пожалуй, только форхенд у Карлоса Берлока, скажем так, не хуже. Но этого явно недостаточно.

В общем, советую пользоваться этой странной линией от Буков как можно скорее. Здесь действует правило "горячих пирожков" : кто успел, тот и съел. Так что не медлите, а то можете упустить валидную линию для ставок.

 

Майер - Берлок. Ф-2,5 Майер. Кф - 1,84.

http://dotennis.ru/