2 мин.

Эпизод #6. По-соседски

Эпизод #6. По-соседски

Ну что друзья, нас ждет большая игра!!! Считаете вы наших “любимых” соседей большим клубом или нет - эта игра будет БОЛЬШОЙ. По крайней мере, по накалу страстей.

Итак, наши соседи в очередной раз сменили тренера, в очередной раз набрали игроков как нужных, так и не нужных, но это их проблемы. Пусть у Почетино голова болит, меня больше беспокоят наши проблемы, а они у нас стандартные: травмы и плохая форма некоторых игроков. И тем не менее, я смотрю на грядущую игру с оптимизмом. Я уж не знаю почему, но в победе я уверен.

Можно сейчас начать разбирать нашу тактику и стратегию на игру, но как показывает опыт, вся тактика в таких играх уходит на задний план минуте эдак на третьей, после первого же стыка игроки заводятся, на первый план выходит индивидуальное мастерство и ошибки соперника. Мастерство у нас явно повыше, ошибки будем стараться не допускать, а допущенные будем исправлять. Особое внимание у соперника стоит уделить Эриксону - от его игры много зависит, и Даеру - отличное приобретение за скромные деньги (как-то даже не по-Тотенхемовски). 

Из позитивных новостей стоит отметить, что к нам вернулся Диаби. Я уж не знаю надолго ли (тьфу-тьфу-тьфу), но по-человечески я за него рад. Вряд ли мы увидим его в этой игре, но если результат будет позволять, то почему бы и нет?

Стоит упомянуть, что на неделе мы вылетели из Кубка Лиги. Откровенно говоря, я этим фактом абсолютно не расстроен и уж точно трагедии из этого делать не стоит. Меня, например, больше вдохновляют 3,5 минуты в игре с Виллой, когда мы сделали результат, и весь второй тайм экономили силы.

Ориентировочные составы команд:

Арсенал - Теттенхэм составы

Автор: EVG

Источник: Блог сайта arsamania.ru

arsamania.ru