2 мин.

Превью и предварительная запись на участие в турнире Н2Н Бундеслига 2016-2017

             

alt

                                      Здравствуйте дорогие любители FANTASY!

На сайте спортс ру запущен набор fantasy команд Бундеслига 2016-2017. Поэтому и я объявляю набор участников в индивидуальный турнир Н2Н Бундеслига 2016-2017. В данном турнире примет участие 18 команд. Состав участников будут публиковаться в этом блоге. Для участия в этом турнире необходимо:

- создать команду в турнире Бундеслига (Германия) на сайте спортс.ру; - вступить в лигу данного турнира (код приглашения  da6ae2d8eb29  )

В связи с большим количеством желающих сыграть в этом турнире, принцип набора в турнир, кто раньше вступил в лигу турнира, тот и играет. Поэтому прошу не обижаться, никого дважды для участия в турнире, приглашать не буду. Поэтому лучше все сделать сразу (набрав хотя бы предварительный состав, потом до дедлайна его можно корректировать). Подтверждение, что Вы участвуете в турнире будет публикация вашего ника в составе участников. 

Кроме того будет проведен и кубок Бундеслиги 2016-2017

Регламент турнира и кубка:

Бундеслига - 18 участников (2 круга -34 тура)

За победу начисляется - 3очка, ничья -1 очко, поражение -0 очков

В случаи равенства очков одной или нескольких команд в турнирной таблице, выше будет находится команда у которой:

-большее количество побед;

-большое количество очков, набранных в турнире;

-разница в личных встречах.

Также на базе турнира  планируется провести кубок лиги  среди 16 лучших команд на момент начала кубка. Старт Кубка турнира запланирован на 27 тур. Кубок лиги сразу будет стартовать с раунда плей -офф (1-16, 2-15, 3-14 и т.д.). Каждая из стадий будет состоять из двух матчей. Тот кто набирает за два тура большое количество очков, проходит в следующую стадию. В случаи ничьи приоритет будет отдаваться команде, которая набрала большое количество очков в во всем турнире. Далее на каждой стадии жеребьевка в следующем виде (команда с большим количеством очков в общем рейтинге турнира играет с командой с наименьшим количеством очков, 2-я с предпоследней и т.д.)

Формирование календаря будет проведено после полного набора участников и на основании действующего календаря Бундеслиги. Каждый участник, путем случайного компьюьерного жребия получит команду, за которую будет играть в турнире. Результаты жеребьевки будут опубликованы в этом блоге. Прошу не обращать внимание на команду, которая Вас попадется, ведь это всего условность.

Полный календарь публиковать в блоге не буду, а лишь календарь на ближайшие туры. При желании каждый может зайти в календарь С и посмотреть с кем он играет в том или ином туре.

Ну вот вроде бы и все. Всем желаю удачи и победных игор!!!

Жду заявок через регистрацию в лиге турнира

Состав турнира:

1. Никита Орлов 

2. Роман Мерцалов

3. Игорь Антоненко

4. Massimo Imanini

5. antonuv

6. playmaker9

7.

8.

9.

10.

11.

12. 

13.

14. 

15. 

16. 

17. 

18.