Последние три ставки зашли как по маслу, три из трех. Наши с сербами сыграли на ТМ, как и итальянцы с чехами, а вот аргентинцы с большим запасом прошли бразильцев, даже фора не пригодилась, что приятно)

Итого в банке = 1126,5 у.е.

ординары: +25=0-21

---------------------------------------------------------------------------------

Полуфинальные пары образовались как я и предполагал, а вот финальная игра, оказалась для меня неожиданностью. Если чехам просто повезло отлично сыграл их вратарь в серии пенальти против итальянцев, то аргентинцы заслуженно оказались сильнее бразильцев, со счетом 4-1, браво.

вот видео двух полуфинальных игр:

Сегодня 28.10.14

матч за 3 место.

17-30  Италия - Бразилия   1(0)   кф. 2,81      50 у.е.      --------- (0-3)

Ожидаемый финал, оказался всего лишь игрой за третье место. Не знаю есть ли премиальные у бразильцев за третье место, похоже что нет. На этом турнире они проверяли игроков, которые не часто вызываются в сборную и давали им так называемый шанс. Сегодня последний матч на турнире для обеих сборных, по мне так итальянцы намного надежней в обороне, и будут искать свое счастье в контратаках и ошибках бразильцев, думаю в этом они преуспеют. Пред. счет 2-1

20-00  Чехия - Аргентина   П2 (-1,5)  кф. 1,87   50 у.е.       +++++  (2-6)

Сюрпризом оказались чехи. Фаворит в данном матче естесственно аргентинцы. Единственным шансом европейцев является надежная игра в защите, но против горячих и техничных южноамериканцев им будет трудно устоять. Думаю сказке пора заканчиваться и победить должен сильнейший. Пред. счет 0-3

-------------------------------------------------------------------

в экспресс возьму бразильский чемпионат, там последние матчи в группе за выход в плей-офф. В превом матче, коринтиас и крона полностью устраивает ничья (пахнет договорняком) и обе команды выходят дальше, а вот поражение может оставить за бортом, при победе во втором матче конкордии умбру над копагрилом, так что тут очень интересно.

А в финальных играх континентального кубка, думаю первые таймы пройдут осторожно, а во втором придеться раскрываться, возможен выход пятого полевого игрока и голов в пустые ворота.

1. Коринтиас - Крона    Х   кф. 4,5       ---------- (5-2)

2. Копагрил - Конкордия Умбру   П2  кф. 2,28    +++++ (4-6)

3. Чехия - Аргентина  результативность таймов 2>1   кф. 1,72  ----- (1-3) (1-3)

4. Италия - Бразилия  результативность таймов 2>1   кф. 1,72   ----- (0-0) (0-3)