2 мин.

Лига Европы. Группа K.

Сегодня состоится второй тур Лиги Европы, и я хотел бы предложить вам разбор матчей группы K. ПАОКу престоит выезд во Францию, а фиалки попробуют одолеть местный Динамо на "Борисов-арене".

Если судить по стартовому туру, то можно сказать, что в данной группе намечается серьёзное расслоение. Греки в первом туре разгромили минское Динамо со счетом 6:1, а "фиалки" не оставили шансов Генгаму. Вполне вероятно, что именно команды-победители и выйдут из этой группы. При всём уважении к Динамо и Генгаму, им пока рановато тягаться со своими соперниками - французская команда явный аутсайдер не только еврокубка, но и своего чемпионата, а белоруссы вообще впервые принимают участие в Лиге Европы. В это же время, ПАОК имеет достаточно серьезный еврокубковый опыт, ну а про Фиорентину вообще говорить не приходится.

Исходя из этого, я хочу предложить вам две достаточно интересные ставки. 

1) Динамо Минск - Фиорентина. Фора2 (-1) за 2.34 ++++++++++++++++

Результат матча: 0:3

Предполагать, что "фиалки" сегодня не смогут выиграть, довольно глупо. В первом туре минское Динамо достало из своих ворот 6 мячей от ПАОКа, и мало основании думать, что сегодня всё будет принципиально по-другому. Я очень удивился, увидев такой большой коэффициент на данное событие, поэтому считаю, что его нужно поскорее брать - на мой взгляд, вероятность того, что Фиорентина выиграет сегодня более одного мяча очень большая. Да, вполне возможно, что итальянцы выйдут сегодня неосновным составом, да и и отсутствие Савича и Гонсалеса может сказаться, но я думаю, что класс возьмёт своё.

2) Генгам - ПАОК. Фора2 (0) за 2.1 ----------------------------

Результат матча: 2:0

Ну и второй матч этой группы, в котором встречаются Генгам и ПАОК. Как уже было сказано ранее, ПАОК сейчас в большом порядке, в то время как французы пытаются выбраться с последнего места в национальном чемпионате. Я считаю, что класс команд на данный момент серьезно отличается, и грекам вполне по силам этот матч выиграть. По крайней мере проиграть они его не должны точно.

P.S. Высказывайте свои мнения по поводу данных матчей в комментариях.