2 мин.

Приятный подарок себе

Месяц назад я завел на свой счет в Марафоне 33,02 $. Сумма может показаться странной, но она не случайная. В начале сентября я писал о своей идее ставить по тактике, схожей с тактикой по РПЛ, только на хоккей. Т.е. ставить некую начальную сумму, при заходе ставки ставить снова ее, при незаходе удваивать и ставить дальше.

Так вот на тот момент минимальной суммой ставки была 0,26 $. И если последовательно увеличивать ставку в 2 раза при незаходе, суммы 33,02 $ хватит на 7 ставок. 0,26, 0,52, 1,04, 2,08, 4,16, 8,32, 16,64. Другими словами нужно делать ставки с кф выше 2 и не проиграть 7 раз подряд.

Ставки я делал на хоккей, матчей много, каждый день, плюс подоспела НХЛ. Мой выбор пал на ставки победа команды + ТБ/ТМ 5,5. Коэфы колеблются примерно от 3 до 7.Первое, что я сделал, я наиграл на восьмую ставку. Далее я начал увеличивать начальную ставку так, чтобы хватало на 8 ставок.

Оговорюсь, что за хоккеем я не особо слежу. Знаю приблизительно что к чему, относительный расклад сил, фаворитов, но не более. Смотрю только сборную на ЧМ и Олимпиаде, также слежу на нашими в НХЛ. КХЛ не смотрю вообще. Здесь мне помог блог "В нашей лавке суперставки". Особенно с их разборами НХЛ. В частности была такая вот ставка после затянувшейся серии неудач.

Таким образом, медленно, но верно, я дошел до 260 $. После чего решил немного побаловаться с целью вывести крупную сумму для своих нужд в честь своего 25-летия, которое наступит завтра. Баловство сначала кое-что приносило,

но потом я спустился до банка в 116 $. И тут наступила ЛЧ))) Сдесь я выбирал основную ставку и докручивал общий коэф ставками с низкими коэффициентами. Шел ва-банк.

Глупо конечно, но с долей везения прокатило) Теперь 1000 $ я вывожу, а на оставшиеся буду продолжать стратегию КХЛ+НХЛ.

P.S. буду очень рад подарку от читателей в виде достижения 1000 подписчиков моего блога, надеюсь, этот пост поможет)

Спасибо за внимание, пишите комментарии!