5 мин.

Champions League 27.09.2011

Всем доброго времени суток! Меня зовут Сергей. Играю в букмекерских конторах около года и успел уже накопить некоторый опыт. На трибуне я около полугода,читаю мнения различных блоггеров,анализирую,делаю выводы. Пользуясь случаем,хочу отдельно выразить благодарность таким блоггерам как: Максим Сурмило,Квилл и nbaas,а также всем остальным.  Наблюдая за блогами многих игроков, я также решил им обзавестись. Возможно мои советы помогут вам зарабатывать.

За время игры в конторах я сделал для себя несколько выводов:  

1. Надо уметь проигрывать ( не пытайтесь отыграться вближайшие часа 2 )

2. Не играть в лайвах (Если выйграл-стараешься набить еще; проиграл-стараешься отбить т.е. отключайте эмоции,буки играют на них.)

3. Необходимо делать перерывы от ставок

Все эти правила можно объединить в одно- НУЖНА ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА!

P.S. Хотя все на любителя :)

А теперь перейдем к сегодняшнему футбольному вечеру...

ЦСКА-ИНТЕР начало в 20-00 по мск.

Матч естественно важен для обоих команд и не только судя по турнирному положению. ЦСКА вроде бы преодолел кризис, по Интеру же я такой вывод делать не берусь. Команда хоть и одержала первую победу при новом тренере, но одержана она была над Болоньей и в концовке матча. Кроме контроля мяча Интер не показывает ничего сверхъестественного. На данный момент я не отношу Интер к топ-клубам. Ни по составу,ни по игре. Заявки на матч:

Интер: Вратари: Жулио Сезар, Лука Кастеллацци, Паоло Орландони. Защитники: Лусио, Лука Кальдирола, Андреа Раноккия, Вальтер Самуэль, Кристиан Киву, Давиде Фараони, Жонатан Морейра, Юто Нагатомо. Полузащитники: Хавьер Дзанетти, Рикардо Альварес, Эстебан Камбьяссо, Джоэл Чуквума Оби, Филиппе Коутиньо, Андреа Романо, Лоренцо Крисетиг. Нападающие: Джампаоло Паццини, Диего Милито, Мауро Сарате. Отсутствуют - Кордоба, Майкон, Станкович, Мотта, Снейдер, Мунтари, Форлан.  

ЦСКА: вратари: Габулов, Чепчугов, Ревякин; защитники: В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Одиа, Федотов; полузащитники: Цауня, Алдонин, Дзагоев, Мамаев, Рахимич, Шемберас, Тошич, Васильев; нападающие: Олисе, Вагнер Лав, Думбья. 

Прогноз на матч: 1Х коэф-1.36 (коэф падает) --------------- (две дворовые ар европейским меркам команды  не удивили....)

 

Бавария vs Манчестер Сити начало в 22-45 по мск

Бавария сейчас на ходу, в 7 проведенных матчах в чемпионате разница забитых и пропущенных составляет 21-1. Впечетляет согласитесь! Родные стены + отличная форма и поставленная командная игра должна привести Баварию к победе. 

Манчестер Сити конечно стартовал тоже достаточно уверенно, разобравшись поочередно с Суонси, Болтоном, Тотенхемом и Уиганом. Однако домашняя ничья с Наполи и выездная ничья с Фулхемом в чемпионате, дают повод усомниться в том, что МС сможет отобрать очки у Баварии в Мюнхене (несмотря на последнюю победу над Эвертоном).В этом матче МС будет играть от обороны и расчитывать максимум на ничью.  Разница мячей: 19-5.

Бавария (ориентировочный состав): Нойер - Рафинья, ван Бюйтен, Бадштубер, Лам - Луис Густаво, Швайнштайгер - Роббен, Мюллер, Рибери - Гомес 

Манчестер Сити (ориентировочный состав): Харт - Ричардс, Компани, Лескотт, Коларов - Барри, Яя Туре - Силва, Агуэро, Насри - Джеко Травмированные: Олич (Бавария) Под вопросом: де Йонг (Манчестер Сити) Дисквалифицированные: Балотелли (Манчестер Сити)

Кто что сказал: Юпп Хайнкес, главный тренер Баварии: "В последнее время мы выступаем очень хорошо, но сейчас нам нужно забыть про Бундеслигу и сконцентрироваться на матче против Манчестер Сити. Они играют примерно на том же уровне, что и Манчестер Юнайтед. В их составе очень много классных игроков. Нам придется очень нелегко" Роберто Манчини, главный тренер Манчестер Сити: "Бавария - великий клуб и серьезный соперник. Мы знаем, что они великолепно начали сезон и находятся в отличной форме. Против таких игроков, как Роббен, Мюллер и Рибери всегда сложно играть. Тем не менее, мы тоже играем очень хорошо и приехали на Альянц-Арену за победой". 

Интересные факты: 

- Предстоящий матч будет первым в истории между этими двумя командами;

- На Альянц-Арене Бавария выглядит в нынешнем сезоне очень успешно. Немцы забили уже 17 мячей на своем домашнем стадионе, в том числе семь - в ворота Фрайбурга; 

Прогноз: П1 - коэф 1,71 либо с подстраховкой П1 сфорой 0 - коэф 1.30

Ну и последний прогноз выглядит следующим образом:

27/09 22:45 Б Мюнхен - Манчестер Сити Б/М 1.5 гола  1.24+++++

27/09 20:00 ЦСКА Москва - Интер Б/М 1.5 гола  1.41+++++++++

27/09 22:45 Ман Юнайтед - Базел Б/М 1.5 гола  1.17++++++++   

27/09 22:45 Реал Мадрид - Аякс Б/М 1.5 гола  1.11+++++++++

Общий коэффициент:      2.27

Мнение по оставшимся матчам:

Лион- Динамо Зг. - П1

Ман.Юнайтед - Базель П1 (ТБ 2,5)

Наполи - Вильереал 1Х (ТМ 3,5)

Оцелул - Бенфика - ТБ 1,5 ( а то и ничья...)

Реал - Аякс ТБ 2,5

Трабзанспор - Лилль Х2 (опасны турки в родных стенах, но 3 очка добытые в Милане, скорее всего удержат Трабзон от постоянных атак,да и Лилль с Азаром и М.Соу не пальцам деланы))

Всем спасибо за внимание, оставляйте комментарии, делитесь своими мнениями,не останавливайтесь на достигнутом, работайте над ошибками и в конце концов оценивайте первый выход блога)))