«Какая боль, какая боль...»

Всем привет. Сегодня в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" состоялся матч 22-го тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу между "Зенитом" и ФК  "Краснодар". В первом круге южане сотворили сенсацию, сыграв вничью с действующим чемпионом страны. В этом матче "Зенит" однозначно хотел реабилитироваться за ту краснодарску.ю ничью.

Итак, давайте взглянем на составы команд. "Краснодар": Городов, Враньеш - Тубич - Амисулашвили - Анджелкович, Кульчий - Дринчич, Татарчук - Марсио - Самсонов, Мовсисян. "Зенит": Малафеев, Анюков - Алвеш - Ломбертс - Кришито, Зырянов - Денисов - Широков, Данни - Кержаков - Лазович.

Ну а сама игра получилась сверх голевой. Первые минут 13 остались за гостями, ну а потом за дело взялись и хозяева. На 24-й минуте Данни навесил в штрафную и Александр Кержаков головой переправил мяч в ворота - 1:0. Через 6 минут все тот же Данни вышел один на один с Городовым, но вместо удара по воротам, он сделал передачу на...Александра Кержакова.и тот отправил мяч в пустые ворота - 2:0. Второй тайм вновь начался с атак краснодарцев, но для питербуржцев все закончилось хорошо. На 79-й минуте Жоазиньо сбил в штрафной Зырянова, и Александр Кержаков оформил хет-трик. На 85-й минуте Игорь Денисов вывел один на один Романа Широкова и тот не оставил шансов Городову - 4:0. Но и это был еще не конец. В добавленное судьей Поповым время Мигель Данни, после передачи Хусти, перекинул голкипера "Краснодара" и сделал счет 5:0.

Ну что же, "Зенит" одерживает вторую победу, забив 5 мячей, ну а "Краснодар" постепенно удаляется от заветной восьмерки. На этом все, спасибо за внимание.