3 мин.

Филадельфия vs Сент-Луис. Уверенный прогноз на МЛБ

Сразу приступаю к делу…

Филадельфия Филлис

 Эти товарищи тщетно пытаются догнать «Доджерс» в общем зачете конференции. Помимо их собственной погони, по пятам следуют «смельчаки», которые изрядно лажают в домашней серии против Вашингтона. Хозяева ничего умнее не придумали, как выставить Аарона Нола на второй матч серии. Что ж, прекрасный выбор.

 Молодому питчеру до сих пор боятся записать хотя бы одно поражение, и Нола показывает шикарный баланс игр: 5-0 по победам. Взглянем на его показатели:

Честно говоря, отбивают против него многовато. Тем более, если говорить о домашних матчах. Обнадеживают 42 страйк-аута за 37 иннингов, но до прошлогоднего уровня Аарон пока не дотягивает. Против «Кардиналс» питчер выходит уже 4-ый сезон подряд и имеет в активе 2 победы. Сент-Луис неплохо бьёт его подачи, но за последние 20 иннингов до «дома» добежали лишь 6 бейсболистов. Я вас понял, господин «дурацкая ухмылка».

Сент-Луис Кардиналс

 Для команды гостей текущий сезон складывается не очень удачно. Главным образом это касается выездных встреч. На Sitizens Park «Кардиналс» приезжают с единственной победой в крайних 5-ти гостевых играх, и по этому показателю они худшие в дивизионе. Тренерский штаб Сент-Луиса решился на отчаянный жест – назначить дебютанта МЛБ на второй матч серии. Давайте посмотрим на него. Может быть он сегодня удивит всю страну?!

 Хенесис Кабрера проведёт свой первый старт во взрослом бейсболе. В прошлом году выступал в all-star weekend и трижды получал награду «Питчер недели». Да, речь о Minor лиге и пока его потенциал совсем неизвестен.

Прогноз

С первого взгляда, вариант с победой хозяев очевиден. Но на рынке общего тотала есть куда более привлекательное предложение. Аарон Нола, несмотря на высокий процент отбитых мячей, показывает надежную игру в обороне, но ему не хватает стабильности в этом сезоне. По моему скромному мнению, победа «Филлис» переоценена, но брать «Кардиналс» я не рискну.

Пора бы соперникам реализовать свои 25% отбитых мячей и пробить тотал. Бесконечно эта «засуха» в очном споре продолжаться не может. Вдобавок мы видим очередного студента на питчерской горке. Пожелаем ему удачи, чтобы быстрее присел на скамейку после 3-6 ранов в стартовом иннинге.

Забирайте в 1xBet приличный коэффициент на предложенный мною исход. За регистрацию каждый новый клиент получает 4 000 рублей. Вместе со мной, на дистанции бонус легко отыграть. Show must go on.

Филадельфия Филлис vs Сент-Луис Кардиналс. 30 мая 2019 года. 02:05 (МСК)

Ставка: ТБ (9.5) за 1.72. Как всегда под 2% от игрового банка.